Гороскоп — Дева [24/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/04/2012]

Причин для жалоб немного – практически все складывается или именно так, как вы ожидали, или несколько лучше. Чем смелее ваши начинания, тем выше вероятность успеха. Возможны заманчивые предложения, на которые стоит ответить согласием. Не исключены споры со старшими родственниками, но примирение не заставит себя ждать, а с ним придет и взаимопонимание.
Вероятна романтическая встреча, которая подарит вам незабываемые впечатления, вдохновение, да и просто придаст сил. Почувствовав, что вам многое по плечу, вы устремитесь навстречу новым радостям.

Ледди@mail.ru

Сегодня справедливости не добьешься. Во время переговоров кому-то вдруг покажется, что ему достался меньший кусок, даже если на самом деле он получил больший. Возможно, это будете Вы, или же речь идет о человеке, с которым Вы имеете дело. Если это он, будьте готовы к тому, что он весьма эмоционально попытается заставить Вас изменить Вашу позицию. Если это Вы, будьте осторожны и держите эмоции под контролем — с их помощью Вы ничего не добьетесь, а всплеск может негативно отразиться на Вашей репутации.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/04/2012]

Сегодня ваш партнер получит уникальную возможность узнать, что вы испытываете во время интимных отношений с ним на самом деле. Так что если вам вдруг было что скрывать, срочно придумывайте себе алиби. В противном случае, ваши любовные игры с этим человеком будут последними. .

Женский Журнал

Дайте возможность партнеру доказать свою любовь. Это пойдет на пользу и вам, и ему, и вашим будущим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Сегодня Вы углядите в поведении Вашего любимого человека признаки эгоизма. А если не углядите, вполне сможете придумать их самостоятельно. Подобные выводы должны Вас насторожить и заставить серьезно задуматься: а хотите ли Вы проводить свое время рядом с человеком, который больше всего любит себя?
Ваш стремительный интеллект и нерушимая логика позволят Вам выиграть любой спор, но ощутите ли Вы все нюансы этого разговора? Не забывайте прислушиваться к своим эмоциям — Вы будете рады тому, что сделали это.

Оракул

Сегодня для того, чтобы успешно устранить наболевшие личные проблемы, не стоит прислушиваться к постороннему мнению. Интуиция вам все подскажет, нужно только прислушаться. Не исключено, что вторая половинка будет слишком занята, чтобы помочь вам в делах, так что придется выкручиваться своим силами. Не сетуйте на обстоятельства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/04/2012]

Если в вашем холодильнике заканчиваются продукты, а в кошельке подходят к концу деньги, не стоит просить в долг до получки. Долг же придется отдавать. Лучше просто напроситесь в гости. Это даст вам возможность наесться и напиться от души. И совершенно бесплатно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/04/2012]

Пока ваша профессиональная деятельность находится в некотором застое, постарайтесь уделять больше внимания собственной семье. Проблемы обойдут ваш дом стороной, в том случае, если вы отвлечетесь от профессиональных проблем и потратите свободное время на гармонизацию внутрисемейных отношений. Налаживание быта отнимет у вас немало сил, но вы об этом ни в коей мере не пожалеете, так как впоследствии воспользуетесь благоприятной обстановкой.

АстроМеридиан

Сейчас Ваша жизнь складывается довольно приятно, и Вам не хочется ничего другого, кроме как обсуждать будущее с любимым человеком. Это необязательно должно быть какими-то серьезными разговорами, хотя, возможно, вы все же примете несколько значительных решений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/04/2012]

Занимаясь делами, старайтесь не забывать о сроках их реализации. Скрупулезно вникая во все детали, вы рискуете не успеть.

АстроМеридиан

Атмосфера этого дня получится для Вас не особенно благоприятной, и в Ваших отношениях с коллегами возникнет ряд конфликтов и недоразумений, но это не помешает Вам выполнить все порученные Вам дела. Просто пока Вам будет лучше держать свою точку зрения при себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/04/2012]

Для поддержания тонуса, постарайтесь сегодня с самого утра сделать несколько гимнастических упражнений и принять контрастный душ. Не поленившись сделать зарядку, вы почувствуете прилив сил и сможете в течение дня наиболее эффективно заниматься своими делами. Контрастный душ и плотный завтрак, дадут вам необходимую энергию. Старайтесь следить за своим режимом питания, ваш желудок сейчас подвержен риску возникновения гастрита.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь тонизирующими средствами! Отказавшись от кофе, крепкого чая, алкоголя, сигарет и острых соусов, Вы быстро почувствуете себя намного лучше. Тем более что в жизни полным-полно куда более безопасных удовольствий и безвредных средств поднять тонус!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/04/2012]

Сегодня справедливости не добьешься. Во время переговоров кому-то вдруг покажется, что ему достался меньший кусок, даже если на самом деле он получил больший. Возможно, это будете Вы, или же речь идет о человеке, с которым Вы имеете дело. Если это он, будьте готовы к тому, что он весьма эмоционально попытается заставить Вас изменить Вашу позицию. Если это Вы, будьте осторожны и держите эмоции под контролем — с их помощью Вы ничего не добьетесь, а всплеск может негативно отразиться на Вашей репутации.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/04/2012]

Любое начинание, к которому Вы сегодня прикоснетесь, будет завершаться блистательным успехом, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы разрешить все разногласия, которые существуют в Ваших отношениях с друзьями, или добиться прогресса в своих карьерных стремлениях. Все будет складываться в Вашу пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!