Гороскоп — Дева [24/06/2011]

Опубликовано в Четверг, 23-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/06/2011]

Женский Журнал

Благодаря неожиданному стечению обстоятельств оказывается ослаблена строгость тех правил, которых вы раньше неукоснительно придерживались. Новообретенная степень свободы поначалу ставит вас в тупик – вы просто не знаете, как ею воспользоваться. Однако вскоре на смену замешательству приходит вдохновение, и вот тут-то и начинается все самое интересное.
Как вы уже поняли, успехи этого дня будут значительными, но дело не только в этом. Не менее важно и то, что упомянутых успехов вы добиваетесь в тех сферах, которые раньше казались вам почти недостижимыми и виделись лишь в самых смелых мечтах. Это очень удачный для вас день; постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которые он открывает.

Ледди@mail.ru

У популярности есть свои преимущества, но когда Вы погружены в гущу событий со своими близкими, ситуация может выйти из-под контроля. Помните об это сегодня, экспромтом отвечая на кучу приглашений и мольбы о совете. Люди будут обращаться к Вам, предлагая новый опыт, но Вы должны очень тщательно выбирать, в чем принять участие. С Вашим обаянием Вам будет нетрудно сохранить друзей, не утратив при этом права на частную жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/06/2011]

Женский Журнал

Будьте осторожны в знакомствах. Сегодня все возможно, так что внимательно прислушайтесь к своей интуиции.

АстроМеридиан

В этот день постарайтесь быть внимательными к проблемам друзей Вашего любимого человека. Вполне может случиться так, что именно Вы сможете их решить. Друзья – это очень дорогие для него люди, и если Вы станете ближе им, то и он будет Вас ценить значительно больше и сильнее.
Старайтесь сохранять гибкость мышления и не бойтесь выходить за рамки привычной рутины, даже если Ваш внутренний голос будет отговаривать Вас от реализации Ваших смелых замыслов и затей. Возьмите течение своей жизни в собственные руки и поверьте в то, что в этом мире нет ничего невозможного.

Оракул

Проведите день согласно своему настроению. Если хочется новых впечатлений, сходите на выставку, если душа просит тишины и спокойствия, поваляйтесь на диване. Короче, следуйте в вечернее время велениям собственного «Я». И, уверяем вас, ваш возлюбленный вполне поймет такое ваше настроение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/06/2011]

Между прочим, недостающие ресурсы для улучшения финансового состояния и тем более, правильного распределения материальных благ — у вас под рукой. Догадались? Да, да — это ваша дружная семья. Поделитесь с ними своими мыслями и выслушайте внимательно мнение и советы своей второй половинке — и вы увидите, как легко общими усилиями разбираются непроходимые завалы на пути к успеху и порядка в делах.

АстроМеридиан

Вы не из тех, кто любит витать в облаках. Вы предпочитаете сохранять максимум реализма и трезвости мышления в отношениях с любимым человеком. К счастью, Ваша вторая половинка никогда не дает Вам поводов для того, чтобы усомниться в крепости вашей взаимной любви.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/06/2011]

Сегодняшний день порадует успехом в области финансов или удачными итогами долгосрочных проектов.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном и непоседливом настроении, и Вам было бы неплохо найти способ выпустить переизбыток скопившейся в Вас энергии. Попробуйте сыграть в настольный теннис с кем-нибудь из коллег в обеденный перерыв. Это позволит Вам не только устроить хорошую физическую разминку, но и заметно укрепить отношения с этим человеком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/06/2011]

Поберегите сегодня свою нервную систему, раздражительность может привести к подъему артериального давления и к головным болям. Постарайтесь сегодня с самого утра обезопасить себя от проблем, которые может быть связаны с негативными эмоциями. Избегайте стрессовых и конфликтных ситуаций, внимательно следите за тем, чтобы в вашем окружении находились только приятные в общении люди. В сложных случаях прибегайте к медитации, аутогенной тренировке и легким успокаивающим препаратам.

АстроМеридиан

Даже в самые мрачные моменты своей жизни проявляйте чувство юмора, каким бы неуместным оно ни казалось. Помните, что смех — лучшее лекарство! Человеческая психология в этом плане довольно проста: пусть смех и не помогает решить проблему, но по крайней мере Вы сможете взглянуть на ситуацию, ничего не драматизируя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/06/2011]

У популярности есть свои преимущества, но когда Вы погружены в гущу событий со своими близкими, ситуация может выйти из-под контроля. Помните об это сегодня, экспромтом отвечая на кучу приглашений и мольбы о совете. Люди будут обращаться к Вам, предлагая новый опыт, но Вы должны очень тщательно выбирать, в чем принять участие. С Вашим обаянием Вам будет нетрудно сохранить друзей, не утратив при этом права на частную жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/06/2011]

Исход последующих нескольких дней Вашей жизни будет зависеть исключительно от Вас, поэтому сохраняйте максимум бдительности и инициативности. Будьте готовы в любой момент взять бразды правления в свои руки. Докажите окружающим Вас людям, что умеете становится у руля своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!