Гороскоп — Дева [24/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/12/2011]

Накопившиеся за последние дни проблемы требуют немедленного решения, и вы не должны браться за новые дела, пока не доведете до конца старые. Необходимо собраться с силами, сосредоточиться. Не давайте себе поблажек – тратить время зря нельзя.
Желательны встречи с друзьями, другие неформальные контакты. Не обязательно делиться своими проблемами, достаточно просто находиться в кругу позитивно настроенных людей, которым вы симпатичны. Физические нагрузки идут на пользу, бодрят, дают энергию, которая необходима вам для достижения поставленных целей.

Ледди@mail.ru

Если сегодня перед Вами встанет выбор — любовь или деньги, выбирайте романтику! Карьерные перспективы — как автобусы: если опоздали на один, то скоро дождетесь следующего. А если Вы встречаете кого-то, кто разжигает огонь в Вашем сердце, нельзя упускать возможность узнать друг друга получше! Попробуйте вместе сходить куда-нибудь, где можно поговорить, обменяться мыслями и просто насладиться хорошим ужином.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/12/2011]

В этот день не стоит пренебрегать возможностью быть немного сумасшедшим в области интимной жизни. Пусть самые безумные ласки радуют вас и вашего партнера вопреки всей их нелогичности, неправильности и нерациональности. Возможно, именно благодаря этим качествам они и будут так возбуждать. .

Женский Журнал

Если возникли между вами и любимым человеком какие-нибудь разногласия, не откладывайте их решение, потом будет поздно.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно сделать какой-то важный шаг по направлению к Вам или от Вас. В том или ином случае, если он решится на нечто подобное, Вас будет ожидать совершенно другая жизнь. Или хотя бы значительно отличающаяся от уже давно привычной.
Страстность и романтичность Ваших поклонников и ухажеров отнюдь не говорит о том, что Ваши с ними отношения будут складываться идеально. Совсем наоборот: та импульсивность и драматизм, который поначалу Вас в них привлекал, может сыграть с Вами злую шутку и они начнут без конца донимать Вас своими проблемами и трудностями. Постарайтесь подыскать себе партнера, который обладал бы сильной натурой, но не проявлял при этом излишней театральности.

Оракул

Сегодня весьма удачный день, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему. Не отвергайте приглашений друзей на какие-либо мероприятия. Там вы сможете встретить свою вторую половину, а также не отказывайте в свидании, даже если человек вам не очень симпатичен. Главное, не торопите события, насладиться всеми прелестями страстного и красивого романа вы еще успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/12/2011]

Предсказывая удачу, или неуспех тому, или иному кулинарному эксперименту, следует помнить, что многое зависит от того, на ком вы будете проверять его результаты. Так что, желая успеха обеду, следует приглашать на него изрядно изголодавшихся гостей. Этого можно добиться, если приглашая, объяснять дорогу таким образом, чтобы они пробежали в поисках вашей квартиры хотя бы километров десять. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/12/2011]

Сегодняшний вечер посвятите целиком домашним делам, а также общению с домочадцами. Дела желательно в этот день поставить на первое место, чтобы не брать с собой в будущее застарелые невыполненные обязанности и проблемы. Так что вам придется четко распланировать свой день, чтобы не лишить семью своего внимания.

АстроМеридиан

Отвлекитесь на денек ото всех своих дел и забот и посвятите все свое время и силы приятному романтическому времяпровождению с любимым человеком. Сходите с ним на какой-нибудь концерт или устройте свидание в Вашем излюбленном кафе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/12/2011]

Надоевшая повседневная работа — залог прочного развития бизнеса, так что займитесь ей в ожидании более выгодных дел.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика — и это обстоятельство определенно сыграет Вам на руку. Пускай в этом году перспектива общения со своими дальними родственниками и не особенно Вас страшит, но в то же время и ликования она у Вас тоже не вызывает. Старайтесь сохранять открытость и гибкость мышления — и Вы очень быстро освоитесь и почувствуете себя в своей тарелке.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/12/2011]

Вы можете провести этот день в состояние разочарования, грусти, уныния, отчего возможно, в свою очередь, общее ухудшение самочувствия, ведь для представителей вашего знака связь между телом и психикой очень велика. Используйте все доступные вам методы, чтобы поддерживать положительный эмоциональный фон, также вспомните об ароматерапии и самовнушении. Следите за собой.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия и Плутона сулит великолепное состояние здоровья. Те, кто болеет, смогут пойти на поправку благодаря мощному влиянию этих светил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/12/2011]

Если сегодня перед Вами встанет выбор — любовь или деньги, выбирайте романтику! Карьерные перспективы — как автобусы: если опоздали на один, то скоро дождетесь следующего. А если Вы встречаете кого-то, кто разжигает огонь в Вашем сердце, нельзя упускать возможность узнать друг друга получше! Попробуйте вместе сходить куда-нибудь, где можно поговорить, обменяться мыслями и просто насладиться хорошим ужином.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/12/2011]

Вы являетесь очень мужественным и умным человеком. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы до конца разобраться в своих основных жизненных приоритетах и сопоставить свои амбиции и цели со своими реальными способностями и возможностями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!