Гороскоп — Дева [25/02/2023]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/02/2023]

Астрологический прогноз — Дева [25/02/2023]

Вспомните о деле, которое вы долго откладывали, и сосредоточьтесь на нем. Сегодня вы со многими задачами отлично справитесь. Тут пригодится то, чему вы научились давным-давно. Старые знакомые наверняка предложат что-то интересное. Не отказывайтесь: новые дела подарят массу ярких впечатлений, поднимут настроение.
Стоит быть осторожнее с деньгами, потому что в решении финансовых вопросов вы будете склонны к некоторому легкомыслию. Подумайте дважды, прежде чем делать покупки, особенно если речь идет о какой-то дорогой, но не очень нужной вещи.

Ледди@mail.ru

Работа над финансовыми вопросами сегодня принесет разочарование, потому что вряд ли все цифры будут правильно сходиться. Разумнее будет отложить все точные расчеты на другой день. Вместо этого используйте доступную сейчас метафизическую магию, чтобы выразить свои мечты в более изобретательной манере, например, в создании особой атмосферы на встрече с любимым человеком или другом. Вы сможете вернуться к своим расчетам завтра, когда Ваш мозг будет лучше подготовлен к скучным повседневным обязанностям.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/02/2023]

Под влиянием Меркурия — планеты очень «духовной» — вы будете идеалистичны как никогда и на многое пойдете, чтобы доказать своей половинке свою любовь. Знаки внимания, которые вы будете оказывать любимому человеку, не останутся незамеченными, и вы сможете отлично поладить с ним или с ней. Если же пары у вас нет, то Венера сулит судьбоносную встречу, а Марс — яркую страсть. Вас ждут незабываемые мгновения!
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно общительном и любознательном умонастроении. Вам представится множество возможностей продемонстрировать свои таланты и завоевать тем самым всеобщее внимание и интерес. Поэтому отложите пока все скучные рутинные заботы и дела и сконцентрируйтесь на активной социальной деятельности.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/02/2023]

Все у Вас дома будет складываться прекрасно. Отношения с близкими будут отмечены гармонией и нежностью, и Вы с удовольствием будете проводить время в кругу семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/02/2023]

На работе Вы будете ставить перед собой грандиозные цели — и успешно их достигать. Важно только четко различать амбициозные проекты и проекты полностью невыполнимые.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/02/2023]

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасный тонус — чтобы устать, придется потрудиться! С другой стороны, могут быть не в порядке нервы, не исключено, что Вам может докучать бессонница. Советовать Вам расслабиться легко — вот последовать этому совету куда как труднее! Впрочем, варианты есть. Займитесь, к примеру, йогой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/02/2023]

Ни в коем случае не прячься и не игнорируй существующие у тебя сложности и проблемы. В противном случае, они будут продолжать усугубляться. Соберись с духом и взгляни им прямо в лицо — только таким способом тебе удастся найти путь их разрешения. При необходимости не бойся обращаться за помощью к своим друзьям — они сумеют оказать тебе необходимую поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/02/2023]

Сегодня Вы будете преисполнены искреннего желания добиться успеха во всех областях и сферах своей жизни, а, кроме того, Вашего терпения и выдержки будет вполне достаточно для того, чтобы разрешить любую проблему или вопрос, с которым Вы столкнетесь. Именно поэтому Ваш день обещает пройти в очень гладком и продуктивном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!