Гороскоп — Дева [25/08/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/08/2020]

Астрологический прогноз — Дева [25/08/2020]

Многое кажется очевидным и часто вы доверяете первому впечатлению там, где следовало бы присмотреться пристальнее. Вы чаще обычного ошибаетесь в людях, порой доверяете тем, кто совсем этого не заслуживает. Иногда из-за этого приходится тратить много времени на какие-то бесперспективные проекты.
Действуя самостоятельно, вы сможете добиться больших успехов, в том числе в тех делах, которые вам прежде не удавались. Вероятны денежные поступления. Некоторым Девам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше.

Ледди@mail.ru

Иногда легче заметить чужую непоследовательность, чем свою собственную. Когда мы наблюдаем чьи-то действия на расстоянии, мы часто можем рассмотреть нелогичное и сомнительное, даже если человек, за которым мы наблюдаем, не замечает, что делает. То, что кто-то говорит и делает, может Вас смущать или раздражать. Но именно этот дисбаланс поможет Вам сделать очень точный вывод.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/08/2020]

Встречи завтра не оставят вас равнодушным. Новые знакомства окажутся удачными, а старые чувства могут неожиданно возродиться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет важно соблюдать тонкую грань между страстностью и напористостью в общении с любимым человеком. В первом случае Ваша пассия будет чувствовать, что Вы искренне настроены добиться какой-то поставленной цели, и, вероятнее всего, с готовностью поддержит Вас на этом пути. Тогда как во втором случае у нее может создаться ощущение того, что Вы просто намерены упрямо гнуть свою линию — а вот это определенно не смотивирует ее к тому, чтобы Вас поддерживать. Поэтому следите за своей манерой поведения и не забывайте о должной деликатности и мягкости.
Сегодня присущая Вам проницательность и смекалка позволит Вам дать массу полезных советов в личной жизни какому-то близкому Вам человеку. Проявите максимум чуткости и внимания по отношению к нему, но не забывайте о том, что Вы лишь можете подсказать ему нужный путь — он сам должен приложить усилия к тому, чтобы достичь желаемой цели.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/08/2020]

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прилив сил, так что все проекты, касающиеся семьи, имеют отличные перспективы. Но не стоит требовать от своей половинки слишком много, иначе ссор не оберетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/08/2020]

Завтра можете смело переложить все ежедневные дела на плечи коллег и спокойно заняться творческим процессом, вы это заслужили.

АстроМеридиан

Сегодня будьте гибче в общении со своим профессиональным окружением, и жалеть ни о чем не придется. «Лисьей хитростью добиваются большего, нежели львиным напором» (Оксеншерна).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/08/2020]

Ваше самочувствие завтра останется хорошим, а вот настроение могло бы быть и лучшим, срочно ищите причины своей хандры. Рабочий график завтра обещает быть не очень напряженным, так что времени хватит и для общения с друзьями и для спокойных размышлений о смысле жизни. Помедитируйте и настройтесь на философский лад.

АстроМеридиан

Венера советует Вам больше отдыхать! Отдых поможет Вам восстановить силы и укрепить иммунитет. Кроме того, Вам стоит подумать о более четком разграничении работы и досуга. Если же этого не делать, нервное напряжение может обернуться не только стрессом, но и болью в спине.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/08/2020]

Даже если ты никогда прежде не видел себя в роли писателя, сегодня ты почувствуешь, что в тебе проснулся недюжинный литературный талант. Тебя будет переполнять множество интересных идей, которыми тебе непременно захочется поделиться с другими людьми — и ты сумеешь найти способ преподнести их в увлекательной и доступной форме.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/08/2020]

Сегодня Вы, вероятно, решите выступить в какой-то принципиально новой для Вас роли в общении со своими друзьями. Конечно, поначалу Вы будете чувствовать себя немного неуверенно, но Вы очень быстро освоитесь и вновь поверите в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!