Гороскоп — Дева [25/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [25/09/2021]

Благодаря настойчивости вы можете добиться того, что прежде казалось совершенно невероятным. Но возможности ваши небезграничны; и времени, и сил едва ли хватит на все. Поэтому старайтесь правильно расставлять приоритеты, выбирать самое важное. Тут лучше полагаться на интуицию, а не прислушиваться к советам со стороны.
Если в первой половине дня вам будет проще действовать самостоятельно, то вторая отлично подходит для сотрудничества, объединения усилий, обсуждения общих планов. Ваш энтузиазм заражает многих. Порой достаточно поделиться идеей, и вот уже рядом оказываются люди, готовые помочь в ее осуществлении.

Ледди@mail.ru

Канатоходцы учатся своему искусству, ходя по канату на небольшом расстоянии от земли. Это логично: если Вы можете сделать что-то на высоте десяти сантиметров от земли, то сможете сделать это и на высоте в десять метров. Если план может завести Вас на опасную территорию, начинайте его реализацию с малого, не торопясь. Вдумчивая подготовка избавит Вас от многих хлопот в дальнейшем.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/09/2021]

Нежность и ласка способны положить на лопатки любые проблемы. В отношениях с любимым человеком проявляйте их и еще терпение.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот период Ваши отношения будут в целом казаться Вам очень гладкими и романтичными, Вы будете чувствовать, что в них чего-то не хватает. Обсудите этот вопрос со своим нынешним или потенциальным партнером, и он поможет Вам найти на него ответ. Будьте открыты и искренни, и Вы непременно сумеете разрешить любые сложности, какие Вас только беспокоят.
Уделите все внимание своему потенциальному партнеру сегодня. Обычно Вы с ним вкладываете равные силы в развитие вашего романа, но сегодня Вашей пассии нужно все Ваше внимание. Вскоре гармония вновь вернется в ваши отношения.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/09/2021]

Отношения с близкими будут весьма насыщенными. Не исключены бурные дискуссии, но переживать не о чем — в ссору они не перерастут. Важно не срываться на детях — они не поймут причин Вашего гнева.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/09/2021]

Возможны задержки в получении необходимой информации. Особого вреда не будет, но переговоры лучше назначьте на другой день.

АстроМеридиан

В том, что касается профессии, Вы будете твердо стоять на земле и подходить ко всем делам исключительно здраво. Благодаря этому все Вам будет удаваться. Если у Вас есть четкие и конкретные карьерные цели, то сегодня Вы вплотную подойдете к их реализации и продвинетесь по карьерной лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/09/2021]

Завтра не рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры, связанные с желчным пузырем. Также не стоит начинать лечение заболеваний кожи и обмена веществ. Лечение может не принести необходимого результата, а побочные действия, вероятно, усилятся. А вот стоматолога посетить можно и нужно, даже если не лечить, то хотя бы осмотреться на предмет новых «дырок».

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваш знак сулит неплохое самочувствие и прилив сил. Единственной проблемой будет вопрос того, куда девать переполняющие Вас силы. Высок риск получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/09/2021]

Сегодня ты будешь проявлять по-настоящему невероятную сознательность и ответственность. Ты явно не станешь увиливать от тех вопросов и забот, которые требуют твоего внимания, и будешь прилагать все усилия, чтобы с ними справиться. И тебе это безусловно удастся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/09/2021]

Старайтесь не провоцировать никаких конфликтов и склок в общении с другими людьми, но при этом и не прогибайтесь под них. Не допускайте, чтобы в своем стремлении сохранить мир Вы пренебрегали своими интересами и потребностями. Ведь в этом случае Вы все равно не сумеете почувствовать себя счастливым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!