Гороскоп — Дева [25/04/2014]

Опубликовано в Четверг, 24-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/04/2014]

Постарайтесь использовать максимально плодотворно первую половину дня — именно в это время можно добиться больших успехов в работе или что-то изменить к лучшему в личной жизни. Придется искать общий язык с людьми, которые не слишком вам симпатичны, а порой иметь дело с теми, кто не раз обижал вас. Относитесь к этому спокойно: сейчас нужно отделить эмоции от деловых интересов.
Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, особенно у тех, кто занимается физической работой. Посвятите вечер спокойному домашнему отдыху; для посещения светских мероприятий это время не подходит.

Ледди@mail.ru

Не пускайте ничего на самотек, даже если речь идет о какой-то на первый взгляд незначительной мелочи. Все дело в том, что самая маленькая деталь может застопорить некий огромный механизм, над созданием которого Вы трудились в последнее время. Помните о том, что пословица «из-за деревьев леса не видно» не должна никоим образом относиться к Вашей персоне.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/04/2014]

Не бойтесь экспериментировать. В конце концов, вы должны сделать счастливым своего партнера и себя.

АстроМеридиан

Ваши отношения в последнее время напоминают прогулки по лезвию бритвы с завязанными глазами. Или гамлетовский выбор «быть или не быть». Сегодня Вы наконец сможете ответить на этот вопрос с 99-процентной уверенностью. К сожалению, ста процентов Вам никто гарантировать не сможет, поэтому некоторые сомнения по поводу правильности принятого решения все-таки останутся.
Старайтесь с глубоким уважением относиться к окружающим Вас людям, и они ответят Вам тем же. Не перебивайте собеседников и внимательно прислушивайтесь к тому, что они будут Вам говорить. Это позволит Вам без труда завоевать их симпатию и привязанность.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [25/04/2014]

Несмотря на хорошую профессиональную востребованность, не стоит забывать о том, что ваши близкие нуждаются в поддержке и внимании. В противном случае вы окажетесь между «молотом и наковальней». С одной стороны работа, требующая напряжения всех имеющихся в наличии сил, а с другой стороны, недовольство супруга или супруги. Постарайтесь не попадать в такую ситуацию. Самый хороший выход для вас — это равномерно распределить свое внимание между службой и домом.

АстроМеридиан

Старайтесь не проявлять чрезмерной критичности и строгости в общении со своей второй половинкой. Спросите себя о том, действительно ли Вам нужно предъявлять ей свои претензии. Если Вы почувствуете, что больше не в силах сдерживать их в себе, то постарайтесь преподнести их в как можно более мягкой и тактичной форме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/04/2014]

Тем из вас, кто вынужден заниматься сегодня делами, есть прямой смысл разобраться с бумагами, и навести порядок в бухгалтерии.

АстроМеридиан

С должной заботой относитесь к потребностям своего организма сегодня! Позвольте себе проснуться немного позже обычного, прогуляйтесь на свежем воздухе в обеденный перерыв, попробуйте заняться йогой прямо за рабочим столом. Добавьте в свой трудовой график толику релаксации и отдыха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/04/2014]

Несмотря на тотальную занятость, выберите время и место для физических упражнений, особенно если вы ведете сидячий образ жизни. Нет необходимости заниматься спортом профессионально, вполне хватит утренней зарядки, вечерней прогулки на свежем воздухе и комплекса несложных упражнений проделанного прямо на рабочем месте. Конечно, для тех, кто серьезно занимается спортом, сегодня ограничений нет, и вы можете смело отправляться на стадион или в тренажерный зал.

АстроМеридиан

Ничего ужасного Вашему здоровью не грозит, можете за него не переживать. Впрочем, у некоторых возможны воспаления горла и глаз. Помимо этого, все прекрасно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [25/04/2014]

Не пускайте ничего на самотек, даже если речь идет о какой-то на первый взгляд незначительной мелочи. Все дело в том, что самая маленькая деталь может застопорить некий огромный механизм, над созданием которого Вы трудились в последнее время. Помните о том, что пословица «из-за деревьев леса не видно» не должна никоим образом относиться к Вашей персоне.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/04/2014]

Сегодня Вы будете невероятно близки к реализации своих грез и амбиций. И Вы без труда разберетесь в том, что нужно сделать, чтобы претворить их в жизнь — Вам будет нужно лишь собраться с духом и заставить себя сделать этот шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!