Гороскоп — Дева [10/03/2017]

Опубликовано в Четверг, 9-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/03/2017]

Начало дня будет сложным. Утром нежелательно принимать важные решения, а также встречаться с людьми, от которых вы ждете помощи и поддержки. Порой трудно найти общий язык с близкими, некоторые Девы ссорятся с теми, кто им особенно дорог.
Но со временем влияние позитивных тенденций становится сильнее, вы чувствуете себя увереннее и приятнее проводите время. Во второй половине дня возможны какие-то интересные поездки, необычные мероприятия, которые запомнятся надолго. Будет шанс сделать приятный сюрприз любимому человеку; не упустите его.

Ледди@mail.ru

Если у Вас вдруг возникнет желание устроить переворот в Вашем государстве, не стоит этого делать. Вместо этого постарайтесь организовать свой быт и наладить отношения в Вашей семье. Вашу энергию лучше применять к более мирским делам, которые касаются исключительно Вашей личной жизни. Сделайте это как можно раньше, чтобы ощутить эффект своих действий как можно быстрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/03/2017]

Усилия по «завоеванию» благосклонности понравившейся Девам персоны увенчаются полным успехом.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние светил поможет Вам легко находить общий язык со своей половинкой и сообща вести быт и решать разнообразные вопросы, связанные с семьей. В сексуальном плане Вы тоже будете отлично ладить. Если же пары у Вас нет, то светила сулят интересное знакомство и, быть может, новую любовь.
Не бойтесь просить интересных Вам людей пояснять свои слова, если они кажутся Вам противоречивыми и непонятными. Не переживайте: Вы не оттолкнете свою пассию от себя.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [10/03/2017]

Ваша карьера может оказывать особенно ощутимое влияние на Ваши отношения с партнером, ведь она заставляет Вас жертвовать времяпровождением с ним или просто отвлекает. Постарайтесь удостовериться в том, что Ваша вторая половинка знает о том, как Вы ей дорожите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/03/2017]

Состояние дел может порадовать вас, но и поработать Девам завтра придется немало, так что готовьтесь к упорному труду.

АстроМеридиан

Вы будете достигать поставленных целей с завидным профессионализмом. Старайтесь уделять максимум внимания деталям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/03/2017]

Девам не стоит завтра находиться в компании неприятных Девам людей, наблюдение за их постными лицами отвратительно скажется на вашей нервной системе, ведь для здоровья полезны только положительные эмоции. Постарайтесь объединить вокруг себя тех представителей рода человеческого, с кем вы пошли бы в разведку на территорию продовольственного склада противника. Общение с ними благотворно скажется на вашем энергетическом потенциале.

АстроМеридиан

У Вас будет много дел, что грозит переутомлением, но зато поможет сделать огромный рывок вперед. Очень важно рассчитывать и в течение дня делать паузы, чтобы их восстановить. Принимайте пищу в спокойной обстановке, а не на бегу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/03/2017]

Если у Вас вдруг возникнет желание устроить переворот в Вашем государстве, не стоит этого делать. Вместо этого постарайтесь организовать свой быт и наладить отношения в Вашей семье. Вашу энергию лучше применять к более мирским делам, которые касаются исключительно Вашей личной жизни. Сделайте это как можно раньше, чтобы ощутить эффект своих действий как можно быстрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/03/2017]

Какой-то человек, которого, как Вам казалось, Вы хорошо знаете, в действительности оказался полным всевозможных загадок и тайн. Не пытайтесь разбираться во всех них сразу — разгадывайте их по одной и наслаждайтесь этим процессом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!