Гороскоп — Дева [26/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [26/03/2021]

Удачный день, который может положить начало длительному периоду больших успехов. Важно не спешить, не ждать немедленных результатов и скорой награды за труды. Думайте о будущем: именно забота о нем сейчас является наиболее важной. Будет возможность укрепить деловые отношения, обзавестись новыми связями, завоевать доверие и уважение потенциальных союзников.
Вероятны незапланированные расходы. Они не будут напрасными: речь идет о приобретении вещей, которые вскоре пригодятся, или оплате важных услуг.

Ледди@mail.ru

Не пытайтесь разобраться в запутанном, а просто держитесь от неясного подальше. Может показаться, что это крайне нелогичное и даже безответственное решение. Но ситуация сейчас такова, что от разбирательств станет только хуже. Пусть информация сама придет к Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/03/2021]

Свидание доставит массу удовольствия и радости. Подготовьтесь к нему более тщательно, чем обычно.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давал покоя какой-то вопрос или проблема в отношениях с любимым человеком, то сегодняшний день просто прекрасно подойдет для того, чтобы немного отвлечься и передохнуть. Подобный таймаут определенно пойдет Вам на пользу, ведь он даст Вам возможность навести порядок в своей душе и впоследствии вернуться к этой дилемме со свежей головой. Оградитесь на денек от всех и вся и проведите его наедине со своими мыслями.
Вы должны с предельным вниманием относиться к тем глубоким чувствам, которые обуревают Вас и Вашу пассию. Не игнорируйте свои переживания в расчете на то, что все наладится само собой. Научитесь выявлять истинные источники и причины тех или иных эмоций.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/03/2021]

Семья будет для Вас на первом месте. Родители и дети, братья и сестры будут Вас в основном радовать, и только в некоторых редких случаях под влиянием Плутона дети могут восстать против Вашего авторитета. В этом случае не пытайтесь их подавить, а сделайте лучше ставку на диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/03/2021]

Ваши знания, способности и усердие принесут значительное улучшение материального положения. Так держать!

АстроМеридиан

Влияние Урана на Ваш знак внушит Вам желание работать. Вы вновь возьметесь за оставленные когда-то проекты и на этот раз доведете их до конца. День сулит успех во всех начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/03/2021]

Не делайте того, что заведомо известно, может навредить вашему здоровью. Неосмотрительность в выборе нагрузок на организм приведет к ухудшению самочувствия, и к вечеру вы почувствуете себя разбитым и больным. Больше бывайте на свежем воздухе — пешая прогулка перед сном окажет на вас благотворное влияние.

АстроМеридиан

Едва ли у Вас будут причины жаловаться на свое самочувствие. Поддержка Солнца обещает прилив сил, а Плутон, светило-противоядие, поможет быстро вернуться в норму в том случае, если Вы устанете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/03/2021]

Сегодня тебе явно не придется сидеть сложа руки. Ты полон прекрасной энергии и интересных идей и планов, которыми сможешь наполнить этот день. Поэтому поднимайся пораньше и как можно скорее принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/03/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предаться ностальгии и воспоминаниям о прошлом. Не зацикливайтесь на них, но попытайтесь найти в них ключ к пониманию Вашего нынешнего положения и перспектив на будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!