Гороскоп — Дева [26/04/2014]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/04/2014]

Все важные дела, встречи и поездки планируйте на первую половину дня — это время будет благоприятно, а вот дальше влияние негативных тенденций будет усиливаться. Возможны небольшие денежные поступления, возвращение старого долга. Делать крупные покупки и тратить серьезные суммы на развлечения нежелательно.
Во второй половине дня возможны споры с друзьями, семейные ссоры, есть и опасность конфликта с любимым человеком. Однако примирение не заставит себя ждать, если вы проявите уступчивость и благоразумие.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете некоторую отстраненность от людей, которых любите? Если Вы хотите это исправить, то выделите некоторое время и посвятите его общению — позвоните друзьям, родственникам и близким людям, которым уже давно обещали уделить внимание. Если Вы сделаете это как можно скорее, то общение наладится быстро и легко.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/04/2014]

Ваш любимый человек может обратиться с просьбой помочь, постарайтесь по мере сил откликнуться и принять участие в решении проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит проявить инициативу и даже некоторую напористость в отношениях с Вашим любимым человеком. Пусть он увидит, что и у Вас есть свое мнение, свои зубки и свой собственный взгляд на проблему, который тоже обязательно нужно учитывать. А то про него уже начали забывать, кажется.
Сегодня Вам вряд ли удастся добиться каких-либо выдающихся успехов в своих начинаниях и проектах, поэтому не утруждайте себя работой над ними и перенесите все эти хлопоты на какой-нибудь другой день. Посвятите все свое время и силы приятному общению с друзьями и интересными Вам людьми.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [26/04/2014]

Сегодня вы вполне можете быстро откорректировать некоторые спорные вопросы, которые на данный момент будоражат ваших близких. Проявите фантазию и вызовите своего супруга или супругу на откровенный разговор. Во время последнего, вы сумеете с помощью вовремя сказанных слов признать свою неправоту в том или ином вопросе. А дальнейшее, это дело техники. Во всяком случае, вы можете быть уверены, что не потратите время впустую.

АстроМеридиан

Постарайтесь довести до конца все свои начатые проекты, прежде чем браться за какие бы то ни было новые затеи и дела. Если Вам наскучили Ваши нынешние начинания, то попросите свою вторую половинку помочь Вам в их выполнении. Она сумеет сделать работу над ними очень увлекательной и интересной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/04/2014]

Обратите особое внимание на административную деятельность. Оптимизация действий подразделений принесет сегодня ощутимый эффект.

АстроМеридиан

Старайтесь уделять максимум внимания оказанию помощи другим людям — Ваши друзья и члены Вашей семьи очень нуждаются в Вашей поддержке. Протяните им руку помощи. Они отблагодарят Вас тем же, когда придет Ваш черед просить их о помощи. Именно для этого и нужны близкие люди!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/04/2014]

Здоровье — важный фактор, обратите внимание на аспекты его хорошего состояния. Берегите сердце и следите за артериальным давлением. Ваш обычный режим физических упражнений не потребует коренных изменений, но вот питание нуждается в немедленной коррекции. Кроме того, вы в данный момент много работаете, постарайтесь высыпаться и не засиживайтесь заполночь, особенно за чашечкой кофе.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Марс, а это значит, что Ваше настроение станет более стабильным. Вслед за душевным состоянием подтянется и физическая форма. Если Вы давно подумываете о том, чтобы начать заниматься спортом, то сейчас прекрасное время для этого.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [26/04/2014]

Вы чувствуете некоторую отстраненность от людей, которых любите? Если Вы хотите это исправить, то выделите некоторое время и посвятите его общению — позвоните друзьям, родственникам и близким людям, которым уже давно обещали уделить внимание. Если Вы сделаете это как можно скорее, то общение наладится быстро и легко.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/04/2014]

Сегодня Вы будете без труда угадывать желания и потребности окружающих Вас людей и оказывать им помощь в их реализации. Это принесет Вам огромную пользу не только в Ваших поисках любви, но и в любой другом проекте или начинании.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!