Гороскоп — Дева [26/06/2016]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/06/2016]

День неплохой, но не позволяющий расслабиться, требующий сосредоточенности, внимания к мелочам. Некоторым Девам придется заниматься чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Может появиться какая-то срочная работа или потребность в общении с деловыми партнерами; это не займет много времени, но настроение будет испорчено.
Во второй половине дня будьте особенно осторожны: могут возникать неприятные, травмоопасные ситуации. Не исключены финансовые потери, причиной которых станет невнимательность, нежелание вдаваться в детали.

Ледди@mail.ru

У Вас такое ощущение, будто Вы готовы пойти на риск, чтобы немного взбодриться и добавить веселья в свою жизнь? Попробуйте изменить свои социальные планы в пользу кого-то другого на время. Посмотрите, что он сможет придумать — это определенно будет отличаться от того, чего Вы ожидали.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/06/2016]

Завтра в вашей личной жизни могут произойти какие-либо изменения. А уж что из всего этого получится, зависит только от вас.

АстроМеридиан

Обнаружив, что узы, которые связывают Вас и Вашу половинку, не такие уж прочные, Вы не пожалеете сил на то, чтобы исправить ситуацию и доказать, как сильно Вы любите своего спутника или спутницу жизни. Если же Вы одиноки, то влияние светил будет оказывать на Вашу личную жизнь несколько угнетающее воздействие. Вы будете настроены скорее на интеллектуальный лад, находя мало возвышенного в сексуальности и мало осмысленного — в простой нежности. Многие задумаются о серьезных отношениях.
Если сегодня Вам захочется добавить в свою жизнь толику яркости и остроты, то не бойтесь рисковать. Попробуйте пригласить на свидание какого-нибудь человека, который кажется Вам неприступным. А если он ответит Вам отказом, не расстраивайтесь. У Вас есть множество других вариантов.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [26/06/2016]

Приберегите глупые фланелевые пижамы для другого раза. Сегодня вечером Вам стоит заняться чем-то более увлекательным. Создайте подходящее для романтики настроение, и Ваша вторая половинка не устоит перед Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/06/2016]

Есть возможность поставить свой бизнес таким образом, что финансовые хлопоты будут только со знаком плюс.

АстроМеридиан

На пути реализации Ваших планов могут возникнуть непредвиденные препятствия, но очень быстро ситуация переменится в Вашу пользу. Вы сможете дать волю своей энергичной натуре и завести интересные и приятные знакомства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/06/2016]

Завтра отдых был бы очень кстати для вашего организма. Девам нужно хорошо выспаться и забыть о постоянном нервном напряжении. Делайте небольшие перерывы в работе, расслабляйтесь и слушайте хорошую музыку, гуляйте и занимайтесь спортом. Девам надо срочно привести в порядок себя, свои нервы и мысли.

АстроМеридиан

Вы будете неплохо чувствовать себя, но дел будет по горло. Постарайтесь все же найти минутку-другую для отдыха, иначе можете утратить связь с реальностью и поссориться с человеком, ссориться с которым нельзя вовсе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [26/06/2016]

У Вас такое ощущение, будто Вы готовы пойти на риск, чтобы немного взбодриться и добавить веселья в свою жизнь? Попробуйте изменить свои социальные планы в пользу кого-то другого на время. Посмотрите, что он сможет придумать — это определенно будет отличаться от того, чего Вы ожидали.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/06/2016]

Если в последнее время Вы испытывали какие-то сложности не семейном или финансовом фронте, то сегодня наконец-то сумеете с ними разобраться. Ваши взаимоотношения с родными будут складываться без сучка и задоринки, а Ваше материальное положение заметно окрепнет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!