Гороскоп — Дева [26/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 25-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/08/2011]

Влияние негативных тенденций снижается, день приносит перемены к лучшему. Успех в профессиональной сфере связан с реализацией проекта, который оказался не по силам вашим коллегам. Руководство не сможет не заметить ваших выдающихся деловых качеств. Если вы будете достаточно настойчивы, то сможете добиться повышения по службе.
День получается столь же насыщенным, сколь и утомительным, а поскольку ваш жизненный тонус невысок, во второй его половине возможны недомогания. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков и тяжелой пищи.

Ледди@mail.ru

Иногда, когда мыслями Вы застреваете в прошлом, или они с наибольшим возможным ускорением устремляются к будущему, Вы упускаете то изумительное, что находится прямо перед Вами. Занимайтесь людьми, местами и вещами, которые заполняют Ваше настоящее. Кто-то хочет установить с Вами более тесную связь, но этому человеку не удается удерживать Ваше внимание достаточно долго, чтобы успеть осуществить вторжение. Поэтому притормозите сегодня и позвольте разговорам затянуться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/08/2011]

Как вы относитесь к доминированию женщины в постели? Сегодня расположение созвездий и планет говорит в пользу подобного доминирования. Девам-женщинам звезды рекомендуют воспринять это как руководство к действию. Девам-мужчинам — просто принять к сведению. .

Женский Журнал

Отсутствие проблем — еще не повод для расслабления, постарайтесь укрепить свои взаимоотношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

В этот день Вы почувствуете особую ответственность за человека, с которым проводите время. Вам захочется как-то ему помочь выпутаться из неприятностей или просто банально заставить его лишний раз улыбнуться. Не стоит задумываться о последствиях – просто сделайте то, что хотите.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вывести отношения с интересным Вам человеком на следующий этап их развития. Главное не перегибайте палку и не допустите, чтобы Ваша чрезмерная навязчивость испугала Вашу пассию.

Оракул

Не обольщайтесь, увидев блеск бриллиантов и шикарную машину. Вся эта роскошь предназначается не вам. У повстречавшегося вам сегодня «Рокфеллера» насчет вас совсем другие, определенные планы. Максимум, что он рассчитывает потратить на вас – это час-другой собственного времени и еще может быть, затраты на ужин в ресторане.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [26/08/2011]

Не сумев влезть в любимое платье, вы осознаете всю серьезность сложившийся ситуации. Вам срочно нужна диета. Рекомендуется устроить глобальный шоппинг: и платье новое купите, и денег на еду не останется. А если домочадцы будут просить кушать, сообщите, что они теперь тоже на диете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [26/08/2011]

Возможно, сегодня с вами решат пообщаться ваши дальние родственники. Окажите им посильную помощь, совместными усилиями вы сможете решить все возникшие проблемы. Найдите время и для прогулки с детьми или помогите им в учебе. Сегодняшняя атмосфера у вас дома во многом зависит от вас и ваших действий.

АстроМеридиан

Если сегодня Вас будут донимать какие-то сомнения по поводу верности Вашей второй половинки, не торопитесь в чем-либо ее обвинять. Для начала выясните все нужные Вам факты. Если Вы будете выдвигать своему партнеру какие-то обвинения без всяких на то причин, это неизбежно приведет к вашему разрыву.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/08/2011]

Сегодня у вас все должно получаться даже лучше, чем обычно. Принимайтесь за реализацию своих новых идей, и вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Соберитесь с силами и приготовьтесь столкнуться с рядом довольно серьезных проблем и трудностей. Ни в коем случае не сдавайтесь и продолжайте упорно трудиться над их разрешением. Не переживайте: очень скоро ситуация наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/08/2011]

В течение дня возможны пищевые и алкогольные отравления, внимательно следите за качеством употребляемой пищи и напитков. Желательно ограничить себя в потреблении алкогольных напитков, тяжелой пищи. Еще лучше будет сесть на небольшую диету или устроить себе разгрузочный день. Удачным будет день для посещения специалистов по костным и нервным заболеваниям.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья! Чтобы не испортить картину, не позволяйте стрессу омрачать Вашу жизнь, держите в узде эмоции. Принимайте лекарства только по назначению врача. Занимайтесь спортом, чтобы в любом случае сохранить хорошую форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [26/08/2011]

Иногда, когда мыслями Вы застреваете в прошлом, или они с наибольшим возможным ускорением устремляются к будущему, Вы упускаете то изумительное, что находится прямо перед Вами. Занимайтесь людьми, местами и вещами, которые заполняют Ваше настоящее. Кто-то хочет установить с Вами более тесную связь, но этому человеку не удается удерживать Ваше внимание достаточно долго, чтобы успеть осуществить вторжение. Поэтому притормозите сегодня и позвольте разговорам затянуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/08/2011]

В последнее время один из Ваших друзей постоянно пытался Вами понукать, и Вам это совсем не нравилось. Вы сумеете поставить этого человека на место, но для этого Вам придется изрядно потрудиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!