Гороскоп — Дева [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [27/03/2020]

Терпение и самообладание необходимы, чтобы добиться успеха. Многое дается труднее, чем обычно, но вы не сдаетесь и находите способ решить все проблемы. Важно избегать конфликтов и пустых споров, бессмысленной конкурентной борьбы. Будьте разборчивы в контактах, не откровенничайте с малознакомыми людьми, не делитесь своими секретами с теми, кто пока не заслужил вашего доверия.
В первой половине дня стоит заниматься знакомыми делами, во второй же можно приступить к чему-то новому. Часто интуиция подсказывает, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь.

Ледди@mail.ru

Приключения зовут, когда Луна продолжает двигаться через Ваш 9-й Дом исследования. Сегодня Вы можете обсуждать планы насчет нового хобби или и вообще расширения кругозора с близким Вам человеком. Речь также может идти о развитии отношений или бизнеса. Объединение усилий ради высокой цели наверняка окажется очень выгодным. Даже если это только фаза планирования, совместное обсуждение предприятия — значимый шаг на пути к его осуществлению. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/03/2020]

Главное, не проявлять настойчивости — поведение партнера подскажет Девам правильную линию поведения, которая приведет к любви.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни будет ощущаться некоторая неопределенность, но это отнюдь не повод для переживаний. Пускай сейчас у Вас нет ответов на все вопросы в личной жизни, но это лишь делает ее более интригующей и яркой. Поэтому позвольте себе расслабиться и просто доверьтесь судьбе. Пусть события идут своим чередом — они преподнесут Вам множество приятных сюрпризов и незабываемых впечатлений.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы протянуть интересному Вам человеку руку помощи. Скорее всего, он вовсю бьется над какими-то заботами и проблемами, которые ему никак не удается разрешить. Подскажите ему выход из сложившейся ситуации — и Вы станете для него настоящим героем.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/03/2020]

Стремление к стабильности в семейной жизни перевесит вкус к переменам. В результате Вы постараетесь укрепить связь с близкими — и старания эти увенчаются успехом. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/03/2020]

Ваши дела идут в гору, но будьте осторожны — промах на данном этапе означает «торможение» в осуществлении планов.

АстроМеридиан

На работе Вам будет хватать и мужества, и энергии, и ответственности. Вы без особых сомнений возьметесь за разрешение сложного конфликта. Однако многое, особенно в контексте финансов, будет происходить как бы помимо Вашего желания, и лучше не пытаться торопить события. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/03/2020]

Постарайтесь дать полноценный отдых своему организму. К завтрашнему дню вы должны быть свежим, как огурчик. Если с утра у вас плохое самочувствие — вам, во что бы то ни стало, следует к вечеру исправить сложившееся положение. Девам помогут в этом тонизирующие напитки и ударная доза витаминов.

АстроМеридиан

Марс и Уран займут в Вашем знаке благоприятные позиции, так что усталость Вас сегодня не коснется. Отличным способом применить переполняющие Вас силы станут занятия спортом, но тут важно не перегнуть палку, чтобы не получить ненароком травму. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/03/2020]

Пришла пора тебе проявить твердость и решительно взяться за осуществление своих давнишних желаний и грез. Перестань осторожничать и колебаться. Возьми быка за рога и придай своей жизни желаемый вид.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/03/2020]

Чем больше Вы сегодня будете говорить, тем привлекательнее Вы будете становиться. Посвятите этот день общению с людьми, и на определенном этапе Вам удастся полностью околдовать свою аудиторию. Главное удостоверьтесь в том, что нужные Вам люди находятся в пределах слышимости — в этом вся суть этой стратегии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!