Гороскоп — Дева [27/03/2021]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [27/03/2021]

Проблемы могут возникнуть, но за их решение вы возьметесь с энтузиазмом, который поможет добиться успеха. Чем больше преград появляется на вашем пути к цели, тем с большим азартом вы их преодолеваете. Окружающие замечают это и не могут не восхищаться вашей жизненной энергией.
Вероятно начало новых отношений. Они могут носить деловой характер, но со временем в них появятся и романтические нотки. Во всем, что касается общения, вы можете полагаться на интуицию. Именно она помогает найти подход ко всем, кого вы встречаете сегодня.

Ледди@mail.ru

Вы — человек приземленный и практичный, но это не значит, что Вы не умеете грезить и мечтать. На Ваш знак постоянно влияет Нептун — планета снов и воображения. Также это планета сочувствия и эмпатии. В важных отношениях Вы можете предложить другому и сочувственное отношение, и редкую изобретательность.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/03/2021]

Главное, не проявлять настойчивости — поведение партнера подскажет Девам правильную линию поведения, которая приведет к любви.

АстроМеридиан

Если Вы перестанете упрямиться и начнете проявлять несколько большую гибкость в общении с любимым человеком, то тем самым Вы ясно продемонстрируете ему стремление сохранять в Ваших отношениях гармонию и мир. Не считайте, что идя навстречу своей пассии, Вы тем самым предаете собственные убеждения и взгляды. В действительности, когда Вы с большим вниманием прислушиваетесь к любимому человеку, Вы подталкиваете его к тому, чтобы он тоже принимал Вашу позицию в расчет.
Вы так много думали о проблемах и конфликтах, существующих в отношениях с интересным Вам человеком, что совсем забыли о том, что свело вас вместе. Приложите усилия, чтобы напомнить себе о том, за что вы понравились друг другу.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/03/2021]

Влияние светил поможет Вам установить хорошие отношения с братьями и сестрами. С детьми также можно рассчитывать на полное взаимопонимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/03/2021]

Ваши дела идут в гору, но будьте осторожны — промах на данном этапе означает «торможение» в осуществлении планов.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия поможет Вам преуспеть во всех Ваших делах и в любой ситуации извлечь для себя выгоду. Вас ждут многочисленные победы — в том случае, если Вы сможете быстро сориентироваться в ходе событий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/03/2021]

Постарайтесь дать полноценный отдых своему организму. К завтрашнему дню вы должны быть свежим, как огурчик. Если с утра у вас плохое самочувствие — вам, во что бы то ни стало, следует к вечеру исправить сложившееся положение. Девам помогут в этом тонизирующие напитки и ударная доза витаминов.

АстроМеридиан

Очень может быть, что Вы не находите полного применения своим немаленьким силам, и в результате страдают в первую очередь нервы. Занимайтесь спортом! Спорт станет лучшим выходом для переполняющей Вас энергии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/03/2021]

Тебя постоянно посещают грандиозные идеи и планы, но ни один из них не запал тебе в душу по-настоящему. Продолжай терпеливо ждать прихода действительно интересной мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/03/2021]

Вам кажется, что Вы уже целую вечность ждете какого-то события или успеха в каком-то начинании, но постарайтесь собраться с духом и еще немного потерпеть. Очень скоро судьба вознаградит проявленную Вами выдержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!