Гороскоп — Дева [27/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [27/07/2021]

Начало дня отлично подходит для того, чтобы строить смелые планы. У вас много необычных идей. Но если прежде они казались лишь мечтами, сейчас можно понять, как можно осуществить задуманное, что позволит приблизиться к цели.
Вторая половина дня будет насыщенной и довольно утомительной. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, исправлять чужие ошибки, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Вы со всем отлично справляетесь, но это требует усилий. Вечером будет возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Девы погрузятся в мир грез. Ваша правящая планета, сообразительный Меркурий, сформирует ободряющий союз с пророческим Нептуном. Эта пара придаст поэтический оттенок Вашему самовыражению, особенно в отношениях с партнерами и коллективом. Помимо этого, союз Луны с тяжеловесным Сатурном выведет на первый план трудные рабочие задачи.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/07/2021]

Сейчас наступил самый благоприятный период для романтических вечерних прогулок с любимым человеком, не упустите птицу счастья.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке, но при этом Вы будете понимать, что сейчас Вам не следует волновать этим свою пассию. Тем не менее, Вы прекрасно знаете о том, что рано или поздно Вам придется рассказать ей об испытываемых Вами чувствах. Главное при этом не торопиться. Выдержите паузу и подберите наиболее благоприятный момент, чтобы провести с ней этот искренний разговор.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет целиком и полностью поглощен вопросами работы. Вы будете постоянно решать какие-то срочные вопросы и бегать по важным делам. Однако Ваши труды в этой области не останутся незамеченными и будут щедро вознаграждены. Вечером Ваша жизнь будет наполнена атмосферой романтики и тепла, поэтому проведите остаток дня в компании интересного Вам человека.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/07/2021]

Всем вокруг нужно только слушаться Вас, и тогда все будет просто прекрасно! Вы будете в ударе и любые проблемы разрешите буквально в мгновение ока.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/07/2021]

Завтра ваши самые смелые планы могут осуществиться. Активнее беритесь за дело и не отвлекайтесь, пока все не выполните.

АстроМеридиан

Сегодня любое новое дело окажется выгодным, но особенно успешными будут те, кто работают на себя или заняты в сфере коммерции, а также в шоу-бизнесе, отельном или ресторанном деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/07/2021]

Хороший день и ваш организм вас не подведет, все будет в норме — и самочувствие, и настроение, можете заниматься любыми делами. Больше времени проводите на свежем воздухе и больше двигайтесь, будьте общительны, завтра вы легко сможете помочь своим друзьям хорошим советом, побудьте немного психотерапевтом.

АстроМеридиан

Время от времени заменяйте мясо в своем рационе бобовыми, которые содержат много железа и клетчатки, но очень мало токсинов. Кроме того, выиграет не только Ваше здоровье, но и Ваш бюджет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/07/2021]

Старайся с готовностью принимать те перемены, которые происходят в твоей жизни. Даже если поначалу тебе будет казаться, что они ведут тебя к хаосу, в действительности они со временем сделают твою жизнь намного более упорядоченной и счастливой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/07/2021]

Если сегодня на Вашем пути будут возникать какие-то трудности и преграды, то они нисколько не будут Вас огорчать. Как раз наоборот: Вы будете видеть в них прекрасную возможность для личностного развития и роста. Вы сумеете с блеском справиться со всеми этими испытаниями и извлечь их них множество полезных уроков.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!