Гороскоп — Дева [25/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [25/10/2021]

Можно добиться заметного прогресса в делах. Вы с энтузиазмом беретесь за все новое, не боитесь трудностей, которые могут возникнуть. Часто помогает опыт. Именно благодаря ему вы не совершаете ошибок, быстро принимаете верные решения. Окружающие это замечают, часто обращаются за советами, прислушиваются к вашему мнению.
Хорошо складываются поездки. Неважно, с какой целью вы отправляетесь в дорогу; в любом случае будет интересно, да и какую-то пользу извлечь удастся. Вы легко знакомитесь с людьми и можете найти новых друзей.

Ледди@mail.ru

Со стороны может показаться, что Вы слишком амбициозны в определенной области, но Вы-то понимаете, что это необходимо. Если бы у Вас был выбор, Вы бы и сами выбрали более простой и менее трудоемкий вариант. Все Ваши действия сейчас подчинены определенной цели — и не такой уж недостижимой, как может казаться и другим, и Вам самим.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/10/2021]

Сегодня Ваша тонкая интуиция будет явственно указывать Вам на то, что в Ваших отношениях что-то не так. На первый взгляд, в них все будет складываться как обычно, но все же что-то будет вызывать у Вас некоторое недоумение. Вы чувствуете, что Вам не хватает какой-то очень важной информации, выяснив которую, Вы вновь обрели бы твердую почву под ногами. Ну что же, наберитесь терпения и просто немного подождите. Очень скоро Вы узнаете все, что Вам нужно.
Ни в коем случае не навязывайте свои советы интересному Вам человеку. Никто не любит, когда ему читают нравоучения и лекции — и Ваша пассия не исключение. Оставьте свои высокопарные речи при себе.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/10/2021]

В семейной жизни никаких особенно ярких событий не предвидится. Все будет идти своим чередом, отношения с близкими сложатся легко и гладко. Но вот бытовые мелочи будут сильно докучать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/10/2021]

Вам сегодня могут предложить ответственный пост. Если считаете, что он принесет Вам больше хорошего, чем плохого, соглашайтесь и не требуйте пока большего. Не стоит воротить нос от хорошего предложения только потому, что Вы, мол, заслуживаете большего. Такое отношение ничем хорошим для Вас не кончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/10/2021]

Под хорошее настроение все удается! Вам сейчас не в чем будет упрекнуть любимого человека, все будет складываться хорошо — а это ли не залог физической и психологической гармонии?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/10/2021]

Похоже, что сегодня ты решишь немного пересмотреть привычный тебе образ жизни. Вероятно, ты чувствуешь, что тебе не мешало бы отказаться от некоторых своих привычек, которые тебе вредят. Так или иначе, твои усилия в этой области непременно принесут тебе свои плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/10/2021]

Вам нужно сказать одному из Ваших родственников или друзей что-то очень важное, но Вы никак не решаетесь это сделать? Отгоните от себя все свои опасения и прямо поднимите беспокоящий Вас вопрос. Скорее всего, нужный Вам человек тоже давно уже хотел его обсудить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!