Гороскоп — Дева [27/01/2016]

Опубликовано в Вторник, 26-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [27/01/2016]

День не лишен трудностей: могут возникать разногласия с коллегами и руководством, не исключены финансовые потери, неудачные сделки. Однако у вас есть шанс не только справиться с неблагоприятными обстоятельствами, но и использовать их в своих интересах. Главное здесь – это готовность прикладывать усилия в течение долгого времени, не ожидая награды или поощрения.
Любые важные разговоры лучше отложить до второй половины дня, поскольку именно в это время вам будет значительно проще ладить с окружающими. То же касается и поездок: если вы отправитесь в дорогу с утра, то много времени будет потеряно напрасно.

Ледди@mail.ru

Судя по всему, Вы озвучили окружающим свои желания, и теперь ждете, когда их осуществят. Конечно, это прекрасно, что Вам хватило смелости, однако не слишком благоприятное влияние Луны и Марса может вложить в Ваши слова слишком много экспрессии, что может отпугнуть окружающих, и тогда осуществлять Ваши желания будет просто некому. Постарайтесь говорить мягко и убедительно — это позволит Вам добиться намного лучших результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/01/2016]

Если у вас есть проблемы на любовном фронте, то займитесь завтра ими вплотную. Вам, несомненно, удастся их устранить.

АстроМеридиан

Под влиянием негармоничного Урана Вы можете рассориться со своей половинкой по той простой причине, что никто не захочет идти на уступки, что бы ни происходило. Если же пары у Вас нет, и Вы захотите луну с неба — благодаря поддержке Луны Вы получите ее, не приложив ни малейших усилий. При этом Ваша личная жизнь не будет ни пресной, ни скучной.
Сегодняшний день получится для Вас невероятно удачным — как на работе, так и в личной жизни. Постарайтесь выделить пару часов в середине дня, чтобы сходить пообедать куда-нибудь с интересным Вам человеком. Не упустите этот шанс наладить ситуацию на амурном фронте своей жизни.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [27/01/2016]

Сегодня звезды наполнят Вас кипучей интеллектуальной энергией, которая поможет Вам разобраться во всех загадках и проблемах, существовавших в Ваших отношениях с любимым человеком. Вы сумеете найти недостающий фрагмент этой мозаики и расставить все на свои места. Направьте свои силы на разрешение тех трудностей, которые не дают Вам покоя в общении с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [27/01/2016]

Не стоит останавливаться на достигнутом. Стремитесь достичь и повышения по служебной лестнице, и обеспечить себя материально.

АстроМеридиан

Если на работе Вам пришлось столкнуться с враждебностью коллег, то она сегодня будет донимать Вас несколько меньше. Вы будете пребывать в отличном настроении, что ощутимо повлияет на все остальное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/01/2016]

Постарайтесь отложить все дела и совершить загородную прогулку — она будет очень полезна для вашего здоровья. И не только тем, что вы подышите свежим воздухом и дадите себе размяться, вы получите положительные эмоции, которые необходимы для полноценной жизнедеятельности. А, в данный момент ваши «запасы» на исходе.

АстроМеридиан

Звезды по отношению к Вам нейтральны, так что самое время провести здоровый эксперимент и начать есть органические продукты. Они дороже обычных, но зато при их производстве не использовались химикалии, а в составе нет синтетики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [27/01/2016]

Судя по всему, Вы озвучили окружающим свои желания, и теперь ждете, когда их осуществят. Конечно, это прекрасно, что Вам хватило смелости, однако не слишком благоприятное влияние Луны и Марса может вложить в Ваши слова слишком много экспрессии, что может отпугнуть окружающих, и тогда осуществлять Ваши желания будет просто некому. Постарайтесь говорить мягко и убедительно — это позволит Вам добиться намного лучших результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/01/2016]

Сегодня в Вас невероятно обострятся задатки лидера и уверенность в себе — и это будет как нельзя кстати. В этот период окружающие Вас люди будут очень нуждаться в Ваших наставлениях и руководстве. Не разочаруйте их доверие и приложите максимум усилий к тому, чтобы зарекомендовать себя по-настоящему способным вожаком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!