Гороскоп — Дева [27/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [27/04/2012]

День, хорошо подходящий для завершения ранее начатых дел. Да, вам приходится потрудиться, чтобы решить сложные задачи, но вы получаете то, к чему стремитесь, и внакладе не остаетесь. Неплохо проходят переговоры, у самых самоуверенных и обаятельных Дев есть шанс найти влиятельных покровителей.
Старайтесь серьезно относиться к пожеланиям близких, не отказывайтесь от участия в семейных делах. Сегодня именно вы должны позаботиться о том, чтобы дорогие вам люди чувствовали себя комфортно, не теряли уверенности в завтрашнем дне.

Ледди@mail.ru

Вас будет питать энергия других людей, особенно энергия женщин. Было бы просто чудесно окружить себя подругами и прислушаться к тому, что они говорят. Их мнения не слишком разнятся от Ваших, и Вы, возможно, не узнаете ничего нового, но совместное времяпровождение с этими людьми задаст толчок Вашей энергии и принесет Вашей душе умиротворение. Кроме того, Вы можете познакомиться и с новыми людьми. Старые друзья — это прекрасный путь к новым.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/04/2012]

Дев сегодня будут учить жизни (а заодно и интимным ее премудростям) все кому не лень. Безусловно, ничего хорошего из этого не выйдет, а ваше раздражение на эротических гуру плавно перекочует с непосредственного источника негатива на любимого человека. .

Женский Журнал

По отношению к любимому человеку постарайтесь проявить, как можно больше мягкости и тактичности. Вам воздастся сторицей.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого Вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. Если Вы не знаете твердо, какое имя дать процессу, творящемуся у Вас в душе, лучше и не давайте. Пусть почетче выкристаллизуется.
Ваша готовность слушать значительно превосходит готовность окружающих к этому, и Вы чаще выступаете в роли слушателя, чем говорящего. Не нарушайте этого соотношения, даже если какой-то человек придет к Вам со своей проблемой. Спросите его о том, нужен ли ему Ваш совет, прежде чем его давать.

Оракул

Сегодня для того, чтобы успешно устранить наболевшие личные проблемы, не стоит прислушиваться к постороннему мнению. Интуиция вам все подскажет, нужно только прислушаться. Не исключено, что вторая половинка будет слишком занята, чтобы помочь вам в делах, так что придется выкручиваться своим силами. Не сетуйте на обстоятельства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [27/04/2012]

Достигните единообразия в своем поведении. Пусть образ жизни, который вы ведете, не распадается на несколько отдельных частей, но представляет собой заслуживающий внимания образец выдержанного стиля. Откажитесь от всего ненужного, мешающего и недостаточно живописно интегрируемого в вашу жизнь. Ваше хобби должно соответствовать семейному статусу, семья — работе, а работа — полученному образованию. Если какой-то элемент выпадает из общей канвы, избавляйтесь от него незамедлительно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [27/04/2012]

Дома старайтесь следить за произносимыми словами, если ненамеренно кого-то обидели, постарайтесь сразу же принести свои извинения. С помощью подобного поведения вы без труда сохраните хорошие взаимоотношения. Но если все же вы сделали ошибку и чувствуете, что сейчас разразиться скандал, попробуйте все же исправить положение и возьмите вину на себя. В данную минуту вам совершенно не нужны выяснения отношений, так как у вас и без этого хватает проблем.

АстроМеридиан

Проведите этот вечер в обществе своей второй половинки и близких друзей. Общение с наиболее дорогими Вам людьми наполнит Вас прекрасной позитивной энергией, которую Вы затем сможете привнести и в другие сферы своей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [27/04/2012]

Выполняйте свою обычную работу спокойно и без нажима, ваши дела сейчас находятся в стадии подготовки и требуют повышенного внимания.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в особенно приподнятом и жизнерадостном настроении, но это нисколько не скажется на продуктивности Вашего труда. В Вас невероятно обострится интуиция, которая позволит Вам безошибочно предугадать будущие перспективы и степень полезности того или иного человека, который придет устраиваться на работу в Ваш офис. Посвятите сегодняшний день работе с кадрами Вашей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/04/2012]

Расходуйте свои жизненные силы с осторожностью вам нельзя «сходить с дистанции», поддержите себя, например йогой или аутотренингом. Проследите за тем, что бы вас в течение дня окружали люди, с которыми вам приятно общаться и остерегайтесь отрицательных эмоций. Выполнив эти нехитрые правила, вы сохраните хорошее настроение, и не позволите усталости взять над собой верх. Обычный комплекс физических упражнений, проделанный с утра, позволит вам быть в тонусе.

АстроМеридиан

Если Вы часто чувствуете себя утомленными и страдаете от лишнего веса, попробуйте себе устроить разгрузочный день. Регулярные «голодные дни» принесут Вашему организму массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [27/04/2012]

Вас будет питать энергия других людей, особенно энергия женщин. Было бы просто чудесно окружить себя подругами и прислушаться к тому, что они говорят. Их мнения не слишком разнятся от Ваших, и Вы, возможно, не узнаете ничего нового, но совместное времяпровождение с этими людьми задаст толчок Вашей энергии и принесет Вашей душе умиротворение. Кроме того, Вы можете познакомиться и с новыми людьми. Старые друзья — это прекрасный путь к новым.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/04/2012]

Вашего внимания требует множество различных дел, но Вы все равно должны находить время на то, чтобы уделять внимание своим друзьям, родственникам и коллегам по работе. Просто вспомните о том, как Вам становится приятно, когда они интересуются, как у Вас дела, и отблагодарите их тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!