Гороскоп — Дева [27/04/2014]

Опубликовано в Субботу, 26-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [27/04/2014]

Легко не будет — день удивительно щедр на проблемы и затруднения, мешающие вовремя добиться поставленных целей. Вы изобретательны, не жалеете времени на поиски оригинальных и эффективных решений, поэтому не тратите усилий напрасно. Ваши сегодняшние победы могут быть незначительными, но наверняка привлекут внимание человека, симпатию которого вы хотели бы завоевать.
Можно делать небольшие покупки, в том числе незапланированные. Важно выбирать вещи, которые действительно нравятся: многочисленные рекомендации и советы вам сейчас ни к чему.

Ледди@mail.ru

Вам может понадобиться большая команда для того, чтобы реализовать свои планы. Убедитесь, что у Вас есть все необходимые ресурсы для воплощения своих идей. Было бы очень неприятно замыслить нечто глобальное, а потом обнаружить, что цель недостижима из-за недостаточного планирования. Поэтому проведите тщательную инвентаризацию, и лишь потом начинайте расписывать свои дальнейшие действия.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/04/2014]

По отношению к любимому человеку постарайтесь проявить, как можно больше мягкости и тактичности. Вам воздастся сторицей.

АстроМеридиан

Сегодня поведение Вашего любимого человека вовсе не будет радужным: он будет постоянно раздражаться, срываться на Вас по пустякам и вообще вести себя довольно неадекватно. Может быть, он просто из-за чего-то переживает?
Из-за своего пессимизма Вы будете раздражительны и подавлены сегодня. Перестаньте видеть в окружающем мире лишь негатив или обременительные обязанности. Некоторые вещи в этом мире нужно принимать как должное, без осуждения или недовольства. Держитесь подальше от того, что отравляет Ваше существование. Вместо этого, скушайте лучше какую-нибудь вкусняшку.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [27/04/2014]

Дома старайтесь следить за произносимыми словами, если ненамеренно кого-то обидели, постарайтесь сразу же принести свои извинения. С помощью подобного поведения вы без труда сохраните хорошие взаимоотношения. Но если все же вы сделали ошибку и чувствуете, что сейчас разразиться скандал, попробуйте все же исправить положение и возьмите вину на себя. В данную минуту вам совершенно не нужны выяснения отношений, так как у вас и без этого хватает проблем.

АстроМеридиан

У всех случаются трудные периоды — все дело в том, как Вы с этим справляетесь. Ваша готовность сделать все необходимое для того, чтобы в Ваших отношениях с партнером все ладилось, говорит о том, что Вы справитесь с любым выпавшим на Вашу долю испытанием или проблемой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [27/04/2014]

Выполняйте свою обычную работу спокойно и без нажима, ваши дела сейчас находятся в стадии подготовки и требуют повышенного внимания.

АстроМеридиан

Чем больше Вы будете думать о сегодняшнем дне, тем более запутанным и противоречивым он будет Вам казаться. Вы невольно увлечетесь разгадыванием его увлекательных загадок и тайн.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/04/2014]

Расходуйте свои жизненные силы с осторожностью вам нельзя «сходить с дистанции», поддержите себя, например йогой или аутотренингом. Проследите за тем, что бы вас в течение дня окружали люди, с которыми вам приятно общаться и остерегайтесь отрицательных эмоций. Выполнив эти нехитрые правила, вы сохраните хорошее настроение, и не позволите усталости взять над собой верх. Обычный комплекс физических упражнений, проделанный с утра, позволит вам быть в тонусе.

АстроМеридиан

Марс и Нептун помогут Вам сохранить полноту сил и высокий психологический тонус. Берегите себя, рассчитывайте силы, ведите размеренный образ жизни. Окружите себя позитивными людьми, которые заразят Вас своим оптимизмом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [27/04/2014]

Вам может понадобиться большая команда для того, чтобы реализовать свои планы. Убедитесь, что у Вас есть все необходимые ресурсы для воплощения своих идей. Было бы очень неприятно замыслить нечто глобальное, а потом обнаружить, что цель недостижима из-за недостаточного планирования. Поэтому проведите тщательную инвентаризацию, и лишь потом начинайте расписывать свои дальнейшие действия.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/04/2014]

Не тратьте свое время зря, поддаваясь пессимизму. Взгляните на окружающие мир с оптимизмом, и он ответит Вам тем же. Вам удастся сделать свою жизнь значительно светлее и повысить свою карму по ходу дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!