Гороскоп — Дева [27/05/2016]

Опубликовано в Четверг, 26-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [27/05/2016]

Вы будете больше заниматься чужими делами, чем своими собственными. Появится возможность сделать что-то полезное для людей, которые вам дороги. Вы бескорыстно помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации, а потом замечаете, что и вас кто-то поддерживает, не ожидая ни благодарности, ни каких-то ответных услуг. Для многих Дев этот день будет связан с восстановлением справедливости, урегулированием каких-то спорных ситуаций.
Благоприятный день для общения со старшими родственниками. Отношения в семье становятся более ровными и гармоничными, разногласия и ссоры забываются. Беспокоить могут лишь финансовые вопросы, но к исходу дня вы найдете способ решить их.

Ледди@mail.ru

Время от времени отношения требуют тяжелой работы, но это всегда того стоит. Если у Вас есть вторая половинка, проявите больше внимания и заботы по отношению к ней. Ну, а если Вы одиноки, то сегодня у Вас появится время сблизиться с теми, с кем Вы много общались в последнее время. Вам стоит открыться. Поделитесь своей мечтой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/05/2016]

Девам необходимо общение с любимым человеком, поделитесь с ним или с ней своими успехами, это сблизит вас и укрепит ваш союз.

АстроМеридиан

Любовь будет занимать сегодня все Ваши мысли. Венера, владычица дел сердечных, сформирует благоприятный аспект и внушит Вам желание любить и быть любимыми. Если пары у Вас нет, Вы с шансами встретите нынче свою судьбу, а если есть — то благодаря поддержке Венеры Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным и гладким. Все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу — в том числе и Ваши отношения с потенциальным партнером. А если такого человека у Вас пока нет, то Вы обязательно сумеете его обрести.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [27/05/2016]

Если Вы не будете стимулировать работу своего воображения, то Вас непременно одолеет скука. Не допустите этого! Расскажите Вашей второй половинке о тех вещах, о которых Вам хотелось бы узнать больше, и начните исследовать эти темы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [27/05/2016]

Можете положиться на своих коллег. Проконтролируйте их работу с помощью телефона, а сами займитесь более интересными делами.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам быть терпеливыми. Если хотите преуспеть, проявляйте максимум осмотрительности, подходите ко всему взвешенно и с позиций логики, но не бойтесь смелых стратегий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/05/2016]

Девам необходимо завтра изыскать возможность обратить внимание на свое собственное здоровье, чтобы избежать ухудшения самочувствия. Скорее всего, последнее время вас стало беспокоить собственное здоровье. Не стоит мучаться сомнениями, и слушать советы родственников и знакомых. Соберитесь с мыслями, запаситесь терпением и обратитесь к специалистам, чтобы они рассеяли ваши опасения. Кроме того, если вы почувствовали необходимость, не откладывайте поход к стоматологу.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы живете в бешеном ритме и не даете себе ни минуты отдыха, пора что-то менять. Начните вести более размеренный образ жизни, так ведь и до язвы желудка недалеко! И старайтесь не раздражаться по незначительным поводам; особенно этот совет касается рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [27/05/2016]

Время от времени отношения требуют тяжелой работы, но это всегда того стоит. Если у Вас есть вторая половинка, проявите больше внимания и заботы по отношению к ней. Ну, а если Вы одиноки, то сегодня у Вас появится время сблизиться с теми, с кем Вы много общались в последнее время. Вам стоит открыться. Поделитесь своей мечтой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/05/2016]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора — и Вам представится множество возможностей направить этот заряд в конструктивное русло. Воспользуйтесь им, чтобы сдвинуть с мертвой точки те сложные проекты, над которыми Вы корпели в последнее время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!