Гороскоп — Дева [28/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/10/2017]

Этот день как нельзя лучше подходит для полезных дел. Во всем, за что беретесь, вы быстро добиваетесь успеха, а плоды ваших трудов радуют всех вокруг. Не исключено, что именно вам удастся решить какие-то серьезные вопросы, в последнее время тревожившие близких, привести в порядок семейные дела.
Не исключены и успехи в учебе. Особенно хорошо вам сейчас даются гуманитарные дисциплины, а вот точные науки требуют усидчивости, которой вы сегодня едва ли сможете похвастаться. Вечером возможны приятные известия от старых знакомых.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше отношение к работе крайне дотошно. Пока Вы не переберете каждый факт и не узнаете все, что нужно, Вы не успокоитесь. Многим такое поведение покажется странным, но Ваш начальник или человек, имеющий определенное влияние, заметит Вашу скрупулезность и оценит такой подход к делу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/10/2017]

У Вас есть все основания оберегать свое сердце и не слишком быстро доверяться тем, кто клянется Вам в любви. Однако в этот день Вы будете слишком уж осторожничать в личной жизни. Постарайтесь немного ослабить свою «оборону» и подпустить к себе того, кто так упорно добивается Вашего внимания. Вполне возможно, что этот человек действительно Вам подойдет.
Вам вовсе не обязательно устраивать шумные и роскошные вечеринки, чтобы приятно и весело провести время. Если рядом с Вами будет Ваша пассия, то любое времяпровождение будет казаться Вам радостным и приятным.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [28/10/2017]

Отношения с близкими будут отмечены особой теплотой, Вы будете открыто демонстрировать свои чувства. Рутине и скуке в Вашем доме сейчас определенно не место!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/10/2017]

Не стоит сейчас планировать никаких крупных проектов. В первую очередь радость и удовольствие Вам будет приносить обычная Ваша деятельность, хотя на этом поприще можно попробовать новые методики.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/10/2017]

Если сумеете разумно распорядиться своими силам и энергией, то чувствовать себя будете превосходно. Помните только, что Ваши силы не безграничны, а также берегитесь травм, судорог и прочих неприятностей во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/10/2017]

Сегодня Ваше отношение к работе крайне дотошно. Пока Вы не переберете каждый факт и не узнаете все, что нужно, Вы не успокоитесь. Многим такое поведение покажется странным, но Ваш начальник или человек, имеющий определенное влияние, заметит Вашу скрупулезность и оценит такой подход к делу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/10/2017]

Сегодня окружающие Вас люди будут весьма скептически относиться к Вашим предложениям и идеям, но это вовсе не повод от них отказываться. В конце концов, каждый из нас имеет право на собственную точку зрения — и Ваше мнение отнюдь не обязательно должно совпадать с мнением других людей. Поэтому просто храните верность своим идеалам и идите своей дорогой, не оглядываясь по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!