Гороскоп — Дева [27/11/2011]

Опубликовано в Субботу, 26-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [27/11/2011]

Будет много мелких неприятностей и недоразумений. Вы понимаете, что они несерьезны и не заслуживают особенного внимания, но окружающим такой подход кажется эгоистичным и легкомысленным. Так что будьте готовы к многочисленным нравоучениям, призывам к вашей совести и прочим воспитательным мероприятиям.
Вам удается ладить со всеми, кто пытается действовать вопреки сложившимся традициям и правилам, демонстрирует оригинальный подход к решению повседневных вопросов. А вот найти общий язык с людьми более консервативного склада оказывается значительно труднее.

Ледди@mail.ru

Если Вам сегодня выпадет какой-то шанс — сразу же им воспользуйтесь. Это касается любой возможности, но особенно — романтической. Если кто-нибудь задержит на Вас взгляд дольше обычного, широко улыбнется или начнет задавать вопросы личного характера — значит, этот человек хочет узнать Вас поближе. Поддайтесь романтическому настроению, даже если кажется, что это глупо. Какой смысл в том, чтобы выглядеть неприступной крепостью и не давать никому поближе с собой познакомиться?

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/11/2011]

Предупредите заранее вашего любимого, чтобы он готовился к сексуальному марафону на всю ночь! И не только морально – сегодня обязанности подготовить любовное ложе и обеспечить легкий «перекус» лежат на нем. А вы в это время имеете полное право понежиться в ванной, начиная себя потихоньку «подогревать» уже там… .

Женский Журнал

Если вы чувствуете недоверие любимого человека, заведите разговор об этом и выяснитев чем кроется причина.

АстроМеридиан

Сегодня вашему любимому человеку не понадобится дополнительное объяснение для того, чтобы понять, что именно вы хотите ему сказать тем или иным вашим поступком. Наверное, он будет знать о ваших мотивациях даже больше, чем вы сами, так что можете с ним проконсультироваться на досуге.
Настало время изменить свои взгляды на личную жизнь. Дело не в том, что Вам не хватает серьезных романтических отношений, просто Вы настолько удивительный человек, чтобы было бы несправедливо лишать Ваших ухажеров возможности выстроить с Вами эти отношения.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [27/11/2011]

Ищите и находите приключения на свою пятую точку. Она не должна бездействовать в забвении и одиночестве. Не только день, но даже и единый час не должны проходить в тишине и спокойствии. Доверьтесь своей интуиции и смело лезьте повсюду, куда вас тянет, зовет и манит. Иногда, разнообразия ради, напротив, идите туда, куда вам совсем неохота двигаться. Результат поразит и обрадует вас, а усталость — вам будет просто не до нее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [27/11/2011]

Если у вас не намечается ремонта, в который необходимо вложить часть обретенногоматериального благополучия, устройте выезд вашего семейства — совместный — наотдых. В день будний, это может быть прогулка в парк с аттракционами, а затемв кафе-мороженое, например.

АстроМеридиан

В последнее время в Ваших отношениях с любимым человеком постоянно вспыхивали какие-то конфликты и склоки, но то время и силы, которые Вы вкладывали в развитие Ваших отношений, определенно не пропали даром, и сегодня Вам наконец-то удастся создать в Вашей совместной жизни атмосферу

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [27/11/2011]

Вероятно заключение очень важного договора, который принесет фирме и вам личнохорошую прибыль.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не сомневайтесь в своих способностях и силах — это только усложнит Вам выполнение Ваших рутинных обязанностей и забот. Отгоните от себя все переживания и тревоги и трезво оцените свои возможности — это поможет Вам обрести твердость и уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/11/2011]

Способность вашего организма заботиться о себе, подавая в нужный момент вам сигналыо внутренних неполадках и то, что вы прислушиваетесь к этим сигналам, привелик тому, что сегодня вы в прекрасной форме и можете позволить себе некоторые излишестваи удовольствия. Воспользуйтесь шансом и побалуйте себя.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем сегодня займется Венера, так что можно рассчитывать на хорошее настроение и жизнерадостность. Только у некоторых представителей знака могут быть проблемы с печенью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [27/11/2011]

Если Вам сегодня выпадет какой-то шанс — сразу же им воспользуйтесь. Это касается любой возможности, но особенно — романтической. Если кто-нибудь задержит на Вас взгляд дольше обычного, широко улыбнется или начнет задавать вопросы личного характера — значит, этот человек хочет узнать Вас поближе. Поддайтесь романтическому настроению, даже если кажется, что это глупо. Какой смысл в том, чтобы выглядеть неприступной крепостью и не давать никому поближе с собой познакомиться?

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/11/2011]

Постарайтесь собраться с духом и открыто обсудить те деликатные вопросы и проблемы, которые Вы так долго обходили в общении с окружающими Вас людьми. Приложите максимум усилий к тому, чтобы разобраться с ними раз и навсегда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!