Гороскоп — Дева [28/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 27-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [28/07/2021]

Благоприятный день, который приносит много идей и новых планов. Вы с энтузиазмом беретесь и за уже знакомые дела, и за совершенно новые. Не всегда добиться успеха легко, но вы от своих замыслов не откажетесь и наверняка сможете достичь цели. Будет возможность укрепить профессиональные позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей.
Первая половина дня отличается благоприятным эмоциональным фоном. Во второй же старайтесь избегать стрессовых ситуаций, серьезных нагрузок. Вам полезно будет отдохнуть, заняться чем-то приятным.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы не видите немедленного результата своих усилий, понятно, что ничего не делать — не вариант. Потому не бросайте пробовать до победного конца. Золотоискатели на Клондайке 19 века до самого последнего момента не знали, как близки к успеху. Та же история сейчас происходит с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/07/2021]

Не забегайте вперед в мечтах и грезах. Лучше подумайте о предстоящем свидании, как сделать его запоминающимся?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в невероятно страстном умонастроении, которое будет удивлять не только Вашего партнера, но и Вас самих! Вероятно, Вашей первой реакцией будет попытаться обуздать разыгравшиеся эмоции, но не нужно этого делать. Наоборот, расслабьтесь и дайте волю своим нежным чувствам. Не нужно бояться или сомневаться в них. Проявив чувственную сторону своей натуры, Вы направите ход Ваших отношений в совершенно новое интригующее русло.
Похоже, что сегодня Вы будете активно заниматься самоанализом и искать новые способы развития и роста над собой. Вы будете исключительно проницательны и сможете докопаться до сути любого вопроса или проблемы — в том числе и в личной жизни. И Ваши бурные искания и эксперименты помогут Вам открыть для себя новые пути обретения любви.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/07/2021]

Привычные семейные обязанности внезапно покажутся Вам тяжким бременем. Чтобы стало чуть полегче, старайтесь не опекать чрезмерно своих близких. Если дети что-то не успевают по учебе, примите это спокойно и предложите им свою помощь, а не ругайтесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/07/2021]

Ваши новаторские идеи завтра могут найти одобрение, не теряйтесь, учитесь настаивать на своем и доводить начатое до конца.

АстроМеридиан

На работе Вам следует лучше управлять своей энергией и амбициями, так как есть риск распылить усилия, погнавшись за двумя зайцами. Контролируйте свои действия и прилагаемые усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/07/2021]

Возможно, завтра вы будете чувствовать слабость и усталость, так что лучше не назначать на этот день никаких шумных мероприятий. Девам надо отдохнуть от всей этой суеты и расслабиться. Ваши друзья могут дать хороший совет в решении психологических проблем, а, если они у вас действительно есть, избавляйтесь от негатива.

АстроМеридиан

Радуйтесь: ни одно светило не грозит ничем ужасным Вашему здоровью! Можно рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил и отличное настроение. Разве что косвенное влияния Меркурия может стать причиной нервного напряжения, вплоть до бессонницы. В этом случае попробуйте вечером поплавать в бассейне и выпейте на ночь чашку успокаивающего травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/07/2021]

Сегодня тебе явно не следует проявлять излишней спешки в своих стремлениях и инициативах. Действуй последовательно и не спеша. Чем больше ты будешь пытаться торопить события, тем медленнее в итоге будут прогрессировать твои затеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/07/2021]

Сегодня Вы можете столкнуться с рядом новых для Вас ситуаций, в которых Вы никогда прежде не бывали. Конечно, поначалу Вы будете чувствовать себя немного некомфортно, но не волнуйтесь. Вы довольно быстро освоитесь и обретете невиданную доселе уверенность в своих силах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!