Гороскоп — Дева [28/08/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/08/2020]

Астрологический прогноз — Дева [28/08/2020]

Удачный день. Вряд ли вам сегодня придется о чем-то всерьез беспокоиться. Звезды на вашей стороне, и многое само собой складывается хорошо. Будет возможность поговорить о многих важных вещах с людьми, которые вам дороги. Не исключено, что именно благодаря этим беседам вы поймете, как действовать дальше, что предпринять, чтобы достичь нужного результата.
Будет шанс найти ответы на вопросы, которые вы в последнее время часто обсуждали с близкими. День дает возможность урегулировать давние конфликты, наладить отношения, которые складывались напряженно.

Ледди@mail.ru

Грозы, гремевшие недавно, похоже, утихают. Это дает Вам возможность увидеть меняющиеся обстоятельства в реалистичном свете. Понравится ли Вам то, что Вы увидите? Вероятно. Если Вы были слишком заняты, пытаясь адаптироваться к внесенным Вами изменениям, то сейчас сможете увидеть, что именно и как Вы изменили — и что улучшили Ваши вера и усилия.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/08/2020]

Перестаньте давить на своего любимого человека, у него есть право на свое мнение.

АстроМеридиан

Если Вы пока еще не можете точно сказать, что нужно сделать, чтобы придать импульс развитию отношений с интересным Вам человеком, то просто дайте волю воображению и начинайте строить самые смелые и необычные идеи. Ваша фантазия непременно подскажет Вам способ наполнить общение с Вашей пассией атмосферой страсти, игривости и приключений. Вместе отправляйтесь на поиски новых ощущений, и вы станете намного ближе и дороже друг другу.
Если Вас настораживают какие-то нестыковки в переписке с интересным Вам человеком, то, вероятно, настало время Вам познакомиться вживую. Общение в Интернете очень часто является источником всевозможных неясностей и недоразумений. Как можно скорее их устраните.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/08/2020]

Юпитер в нынешнем аспекте сулит мгновения нежности и взаимопонимания с детьми, которые прольются на Ваше сердце целительным бальзамом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/08/2020]

Займитесь завтра доделыванием всех незавершенных дел и не спешите пока браться за новые, разве что составьте план на будущее.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность сегодня будет откровенно неблагоприятным. Начальство будет докучать, ухудшатся условия работы, будет ограничена личная свобода и инициатива. Старайтесь, однако, сдержать раздражение таким положением дел. Разумнее всего будет сделать ставку на осторожность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/08/2020]

Завтра сердце Девам может рассказать много чего интересного. В том числе то, что его надо поберечь. Последнее время вы замучили его. А перегрузки вы даете многострадальному сердцу очень простым образом — переживаете много за других. Берегитесь гриппа, он может дать осложнения на сердце, особенно, если вы будете переносить его на ногах. Но даже если вы его подхватили, он пройдет легко. Конечно, если будете соблюдать рекомендации врачей.

АстроМеридиан

Высыпайтесь и ложитесь спать всегда в одно и то же время, тогда Вы будете располагать полнотой сил. А вот любое нарушение привычного распорядка чревато для Вас упадком сил именно в тот момент, когда нужнее всего будет собраться и работать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/08/2020]

Если сегодня у тебя будет что-то не получаться по учебе, то просто отвлекись и дай себе возможность немного передохнуть. После того как ты наведешь порядок в голове, ты сможешь с легкостью справиться со всем тем, что тебе не давалось.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/08/2020]

Сегодня Вы обретете невиданную доселе решимость и уверенность в себе. Вы почувствуете, что Вам доступны любые высоты и цели — и это действительно так! Главное — не допускайте, чтобы переполняющая Вас энергия пропадала впустую, и направьте ее в конструктивное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!