Гороскоп — Дева [28/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/12/2021]

Астрологический прогноз — Дева [28/12/2021]

Нужно многое сделать. Постарайтесь как можно раньше определиться с приоритетами, решить, за что вы возьметесь в первую очередь. Важно не бросаться от одной задачи к другой, действовать последовательно. Сегодня вам может быть трудно заниматься несколькими делами сразу: есть риск что-то забыть или перепутать.
Друзья и просто знакомые поддерживают ваши идеи, предлагают помощь в их осуществлении. Не отказывайтесь! Благодаря им вы гораздо быстрее добьетесь нужного результата. К тому же совместная работа очень сближает.

Ледди@mail.ru

Начиная с сегодняшнего дня и в течение примерно года Юпитер будет влиять на сферу обязательств и отношений. Важное партнерство в Вашей жизни принесет немало радости. Вы многое узнаете о себе. Связь — любовная или деловая — станет прочнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/12/2021]

Добрый и романтичный день для влюбленных. Договаривайтесь о свидании и отправляйтесь на него с легким сердцем.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы можете столкнуться со сложной, но довольно приятной дилеммой в личной жизни. Вашего внимания будет добиваться два в равной степени привлекательных человека, и Вам будет нужно тщательно все обдумать, чтобы остановить выбор на ком-то одном.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/12/2021]

Груз семейных обязательств сегодня покажется Вам очень тяжелым. Но звезды подарят достаточно стойкости, чтобы достойно нести это бремя. Ваши усилия будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/12/2021]

Трудовые порывы сверх нормы — излишество, особенно завтра. Никто не оценит, да еще и для серьезного дела сил не останется.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия сулит Вам успех. Инициативные и полные энтузиазма, Вы будете активно воплощать в жизнь свои проекты. Но имейте в виду, что влияние Луны может сделать Вас несколько оторванными от реальности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/12/2021]

Посвятите этот выходной день своей внешности. Посетите косметический салон, затем массажный кабинет — пусть там от души разомнут ваши косточки. Напоследок оставьте поход в парикмахерскую, позвольте мастерам без вашего участия колдовать над своей головой и вы не разочаруетесь в достигнутых результатах. А хорошее настроение — залог повышенной сопротивляемости организма различным болезням.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу три благоприятных светила, а значит, чувствовать себя Вы будете прекрасно. Тем не менее, возможны и кое-какие проблемы, связанные в первую очередь с сильным нервным напряжением. Чтобы расслабиться, займитесь йогой или медитацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/12/2021]

Ты всегда был очень активным и непоседливым человеком, но сегодня эти черты будут проявляться в тебе особенно заметно. Ты будешь просто не в силах заставить себя усидеть в четырех стенах. Поэтому выходи за порог и позволь себе в полной мере насладиться всеми прелестями и развлечениями праздничного сезона.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/12/2021]

Ни в коем случае не поддавайтесь давлению со стороны окружающих Вас людей. Даже если множество скептиков и критиканов будут пытаться отговаривать Вас от осуществления задуманных Вами идей, не слушайте их. Не сходите с выбранного пути, и он непременно приведет Вас к желаемой цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!