Гороскоп — Дева [28/04/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/04/2014]

День не лишен недостатков — он может принести финансовые и профессиональные проблемы, конфликты с людьми, которыми вы дорожите. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, во второй половине дня вы сможете добиться больших успехов, если будете следовать своему, а не чужому, плану.
Жизненный потенциал высок, даже серьезные нагрузки не заставят вас почувствовать усталость, выбиться из сил. День подходит для физического труда и занятий спортом. Вечер — время эффективных профилактических процедур.

Ледди@mail.ru

Прежде чем вплотную заняться чужой жизнью, взгляните сначала на свои финансы и профессиональную сферу Вашей жизни. Возможно, у Вас есть некоторые нерешенные проблемы или вопросы, которые могут Вам помешать. Помните о том, что их нужно решить в первую очередь. К счастью, Ваша энергия позволит Вам, при должном подходе, разобраться со всем, что Вас тревожит. Не упустите свой шанс.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/04/2014]

Для общения с любимым у вас может не хватить времени, но даже в этом случае найдите компромиссное решение, позвоните по телефону.

АстроМеридиан

Сегодня Вы встретите родственную душу. Наконец-то кто-то сможет понять Вас и оценить по достоинству! Просто потому что у этого кого-то проблемы схожи с Вашими. Если Вы хотите, чтобы Ваша половинка походила на Вас, как Ваше зеркальное отражение, можете завязать отношения более близкие. Однако удовольствие от таких отношений может быть весьма сомнительным.
Ответы на Ваши вопросы находятся в Вас самих, поэтому перестаньте искать решение проблем в отношениях, материальных аспектах и профессиональных достижениях. Настоящий прогресс и ощущение удовлетворенности берет начало в Вашей душе. Поэтому как только Вы перестанете заниматься самобичеванием, Вы увидите, что Вас ждет новая жизнь.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [28/04/2014]

Попробуйте сегодня не реагировать на капризы своей второй половины, вполне вероятно, что в противном случае разразится скандал. Конфликты вам совершенно не нужны, трудовая неделя уже подошла к концу и нет смысла портить грядущие выходные. Проявите снисходительность и уступите, это позволит сохранить мир и взаимопонимание. По возможности позанимайтесь со своими отпрысками, от общения с ними вы получите истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Хорошенько присмотритесь к ситуации на финансовом фронте Вашей жизни. Ведете ли Вы с партнером совместный бюджет или распоряжаетесь своими деньгами отдельно друг от друга — в любом случае, объективная оценка Вашего нынешнего положения поможет Вам его оптимизировать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/04/2014]

Умение нестандартно подходить к решению проблем, поможет произвести впечатление на важного партнера и завоевать его симпатии.

АстроМеридиан

С самого утра вокруг Вас будут повсеместно возникать мелкие конфликты и ссоры. По какой-то причине окружающие Вас люди будут пребывать в склочном и воинственном настроении. Приложите максимум усилий к тому, чтобы не поддаваться на их провокации, и не лезьте в драку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/04/2014]

В том случае, если вы еще до сих пор не обратили внимания на собственное здоровье, сегодня есть возможность все исправить. Вы еще не оценили всю важность профилактической работы? Постарайтесь вовремя понять, что ваш организм для плодотворной трудовой деятельности нуждается в поддержке. А нервная система должна восстанавливаться каждый день, чтобы избежать стресса. Начните с самого простого и, возможно, уже через некоторое время вы почувствуете, как ваше самочувствие улучшается.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит облегчение всем представителям знака. Если Вы перенервничали или переутомились, то вновь вернете себе отменный тонус, а если болели, то пойдете на поправку. Даже те, кто страдают хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на улучшение своего состояния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/04/2014]

Прежде чем вплотную заняться чужой жизнью, взгляните сначала на свои финансы и профессиональную сферу Вашей жизни. Возможно, у Вас есть некоторые нерешенные проблемы или вопросы, которые могут Вам помешать. Помните о том, что их нужно решить в первую очередь. К счастью, Ваша энергия позволит Вам, при должном подходе, разобраться со всем, что Вас тревожит. Не упустите свой шанс.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/04/2014]

Похоже, что в течение какого-то времени на социальном фронте Вашей жизни будут бушевать ожесточенные конфликты и склоки. Вряд ли Вы сможете посодействовать их разрешению, поэтому старайтесь избегать активного общения с другими людьми до тех пор, пока ситуация не успокоится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!