Гороскоп — Дева [28/06/2011]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/06/2011]

Женский Журнал

Из-за неблагоприятного стечения обстоятельств вы оказываетесь в значительном удалении от людей, чья помощь сегодня могла бы вам понадобиться. Действовать приходится самостоятельно, а это в высшей степени трудно, поскольку нужно одновременно и искать информацию, и анализировать ее, и строить планы с учетом сделанных выводов.
К счастью, нет недостатка в моральной поддержке: вам не придется жаловаться на недостаток внимания со стороны близких, холодность и отстраненность любимого человека. Возможно интересное знакомство, которое заставит вас поверить в свою привлекательность и притягательность для представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Сегодня никто не сможет взять над Вами верх, так что не бойтесь принимать участие в любого рода переговорах. Даже самый ловкий манипулятор на планете не сможет Вас одолеть, какие бы приемы ни использовал. Эта железная уверенность в себе сослужит Вам отличную службу и поможет укрепить свое положение. Возможно, Вам захочется пустить в ход свои тайные знания. Если так, то сегодня для этого самый подходящий день.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/06/2011]

Женский Журнал

Сегодня свидание с любимым человеком было бы неплохо разнообразить, а как — подскажет ваша фантазия.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует особенно чутко относиться ко всем желаниям и настроениям Вашего любимого человека. В противном случае он решит, что Вы черствая и сухая особа, и потом непросто будет его убедить в обратном. Лучше лишний раз спросите, все ли в порядке: перестраховаться не помешает.
Сегодня присущая Вам сообразительность принесет Вам поистине огромную пользу и поможет найти выход из какой-то довольно щекотливой ситуации. Не забудьте похвалить себя за проявленное остроумие, а затем забудьте об этом неприятном эпизоде и возвращайтесь к активному общению и флирту с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды. Период благоприятен для совершения «вылазок в свет» вместе с близкими людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [28/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [28/06/2011]

Вам лучше помолчать и не участвовать в семейных ссорах, если такие случатся. Ведь во всем можете оказаться виноваты вы. Уж лучше уходите на это время из дома, гуляйте по улице, набирайтесь положительных эмоций, а при возвращении домой все уже придет в норму. Сбережете нервы, а заодно и отдохнете от бытовых проблем.

АстроМеридиан

Для Вас очень важно чувствовать, что Ваша вторая половинка Вас понимает. Однако сегодня Вам будет чрезвычайно трудно найти с ней общий язык. Успокойтесь, возьмите себя в руки и попробуйте несколько изменить Ваш подход к общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/06/2011]

Ничего, вам не привыкать! Зато все ваши усилия и труды окупятся сторицей.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет лучше работать в одиночестве. Однако если Вам все же придется иметь дело с кем-то из коллег, будьте предельно осторожны и внимательны в процессе сотрудничества с ними. Вероятно, сейчас Ваши товарищи по работе пребывают в довольно расхлябанном и рассеянном настроении, и могут наделать множество оплошностей и ошибок, которые впоследствии очень дорого Вам обойдутся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/06/2011]

Не забывайте о народных методах лечения. Ведь они иногда намного эффективнее химических лекарств, да и вреда организму не приносят. Вам только нужно изучить их получше, а для этого желательно обратиться к более старшему и мудрому поколению. Можете также поискать методы лечения в книгах по народной медицине.

АстроМеридиан

Влияние звезд на Ваше здоровье будет исключительно позитивным. Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами и будете в состоянии выдерживать значительные усилия. Сейчас прекрасное время для того, чтобы закончить «повисшие» проекты. Не стоит тратить свои немаленькие силы на всякую ерунду.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/06/2011]

Сегодня никто не сможет взять над Вами верх, так что не бойтесь принимать участие в любого рода переговорах. Даже самый ловкий манипулятор на планете не сможет Вас одолеть, какие бы приемы ни использовал. Эта железная уверенность в себе сослужит Вам отличную службу и поможет укрепить свое положение. Возможно, Вам захочется пустить в ход свои тайные знания. Если так, то сегодня для этого самый подходящий день.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/06/2011]

Старайтесь избегать любых дел, выполнение которых требует незаурядной наблюдательности и внимания к деталям. Вы будете пребывать в довольно рассеянном настроении и не сможете удержать их в голове.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!