Гороскоп — Дева [28/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [28/12/2011]

Этот день не назовешь особенным – все идет ни шатко ни валко, ваши запасы энергии довольно скудны, и вы это понимаете, поэтому стараетесь не браться за что-то новое и сложное, ограничиваетесь рутинными делами. Вторая половина дня может принести неприятные известия.
С деньгами будьте осторожнее, поскольку в этот день вероятны напрасные траты и потери. Встречи любого рода желательно планировать на середину дня; в остальное время вы будете более раздражительны, склонны к негативным эмоциям и их демонстративному проявлению.

Ледди@mail.ru

О Вашем обаянии ходят легенды. Вы легко можете очаровать окружающих, однако сегодня у Вас вряд ли получится заставить их думать о Вас лучше, чем они и так думают. Невозможно заставить других людей сделать то, к чему они еще не готовы. Лучше уделите больше внимания тем, кто Вас давно знает и ценит. Пусть все остальные сделают выводы в свое время. Дайте им возможность определиться в комфортном темпе и обстановке.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/12/2011]

Сегодня ваше аналитическое мышление поможет вам выяснить некоторые подробности некоторых событий, о которых ваш партнер по той или иной причине не решался вам рассказать. Впрочем, ничего криминального в них не будет: просто он почему-то решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть. .

Женский Журнал

Добрый и романтичный день для влюбленных. Договаривайтесь о свидании и отправляйтесь на него с легким сердцем.

АстроМеридиан

Постарайтесь максимально обдумывать каждое свое слово, каждый свой шаг и жест! Сегодня Ваша личная жизнь будет очень во многом зависеть именно от степени осознанности Ваших действий. Да, Вы станете чуть менее эмоциональным человеком, но это лишь временная мера…
Вы можете столкнуться с рядом деталей и нюансов в личной жизни, которые поставят Вас в тупик. Не переживайте по этому поводу и не пытайтесь срывать покров этой тайны. Сполна насладитесь той атмосферой загадочности и интриги, которая установится в Ваших отношениях с интересными Вам людьми.

Оракул

Именно в ваших руках важный выбор: быть или не быть. Если есть сомнения, действительно ли это настоящее чувство по отношению к ухажеру, то лучше не форсировать события. Ведь можно пожалеть об этом в самом недалеком будущем. Ведь наше собственное будущее не подарок, а достижение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [28/12/2011]

Давать отпор зарвавшимся критикам совершенно необходимо. Однако, если делать это самостоятельно, не хватит ни каких сил, поскольку на каждое ваше действие может найтись десяток недовольных и осуждающих лиц. Зная, что вы, вероятно, встретите их, вызывайте на подмогу человека (желательно закаленного в боях с дикими животными) и лишь тогда отправляйтесь в путь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [28/12/2011]

Отложите в сторону свою работу и вспомните о том, что у вас есть семья, члены которой хотят хоть иногда видеть вас с улыбкой на лице. Посвятите сегодняшний день своим близким и примите активное участие в обсуждении бытовых вопросов, и вы увидите, что это тоже может доставлять немалое удовольствие.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не вините себя в тех резких эмоциональных перепадах, которые происходят с Вашей второй половинкой. Вы никогда не были ясновидящим, поэтому нет ничего удивительного в том, что Вы не можете угадать ее мысли.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [28/12/2011]

Трудовые порывы сверх нормы — излишество, особенно сегодня. Никто не оценит, да еще и для серьезного дела сил не останется.

АстроМеридиан

Сегодня те вопросы и проблемы, которые будут вызывать у Вас смятение и растерянность, Вашим коллегам будут казаться простыми и элементарными. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы обратиться к ним за советом по поводу беспокоящих Вас вопросов — они сумеют помочь Вам в них разобраться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/12/2011]

Посвятите этот выходной день своей внешности. Посетите косметический салон, затем массажный кабинет — пусть там от души разомнут ваши косточки. Напоследок оставьте поход в парикмахерскую, позвольте мастерам без вашего участия колдовать над своей головой и вы не разочаруетесь в достигнутых результатах. А хорошее настроение — залог повышенной сопротивляемости организма различным болезням.

АстроМеридиан

Каким бы ни было текущее состояние Вашего здоровья, благоприятное влияние Сатурна указывает на то, что оно улучшится. Те, кто чувствовал себя скверно, пойдут на поправку, те, кому недоставало сил, вновь обретут прекрасный тонус. Если Вы страдаете от хронических заболеваний, также можно рассчитывать на улучшение состояния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [28/12/2011]

О Вашем обаянии ходят легенды. Вы легко можете очаровать окружающих, однако сегодня у Вас вряд ли получится заставить их думать о Вас лучше, чем они и так думают. Невозможно заставить других людей сделать то, к чему они еще не готовы. Лучше уделите больше внимания тем, кто Вас давно знает и ценит. Пусть все остальные сделают выводы в свое время. Дайте им возможность определиться в комфортном темпе и обстановке.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/12/2011]

Сегодня Вы будете невероятно обаятельны и харизматичны. Пофлиртуйте с тем, на кого уже давно положили глаз, или же предложите другу поучаствовать в какой-нибудь рискованной затее — сегодня все будет именно так, как хотите Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!