Гороскоп — Дева [29/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [29/03/2020]

Проявите настойчивость, и вы сможете многого добиться. Рассчитывать на легкие успехи не стоит. Вряд ли удастся одержать важные победы, не приложив усилий. Утром появятся новые идеи, но вас может огорчить то, что реализовать их немедленно невозможно. В середине дня придется заниматься какими-то сложными, утомительными делами; позже вам потребуется отдых.
Вечер дня подходит для общения со старыми друзьями. Вы услышите от них много интересного. Можно делать небольшие покупки, а вот от крупных приобретений лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Разговор на профессиональные темы поможет привести в порядок нечто, что не ладилось. Подумайте о возможностях развития, которые открываются перед Вами. Стоит, однако, иметь в виду, что кто-то в Вашей жизни может быть не так заинтересован в переменах, как Вы. Что ж, нормально, что у Вас своя точка зрения, а у другого человека — своя. Энергии дня не позволят достичь компромисса и соглашения, так что просто подождите. В конце концов все случится. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/03/2020]

Оставьте дела на работе и настройтесь на волну любви. И вы, и ваш партнер не пожалеете о времени, проведенном вместе.

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы проявить открытость мышления и взглянуть на отношения с любимым человеком под нестандартным углом. Такой подход позволит Вам добиться очень существенного прогресса на пути развития ваших отношений. Не бойтесь экспериментировать. Ваша пассия непременно поддержит Ваши необычные инициативы, и вы оба получите море ярких интригующих впечатлений.
Похоже, что сегодня обстоятельства Вашей жизни будут складываться самым удачным для Вас образом. Звезды будут оказывать Вам всяческую поддержку, придавая Вам заряд креативности и обаяния. Активно проявляйте эти качества в личной жизни.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/03/2020]

Могут возникнуть конфликты со спутником или спутницей жизни, а все потому, что Вы будете стремиться к тотальному контролю над семьей. Но не лучше ли учиться сообща решать все проблемы? Стремление к компромиссу сделает отношения куда гармоничнее. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/03/2020]

Вы, Девы, славно потрудились на пользу своего благосостояния. Теперь можете позволить себе отдохнуть и «прикинуть» планы на будущее.

АстроМеридиан

Вы будете меньше подвержены стрессу и будете лучше справляться со своей работой. Сейчас хорошее время для переговоров и слушаний: Вы всех заставите загореться своими идеями и заинтересуете своими предложениями. Важно только не давить на окружающих при этом. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/03/2020]

Организм сам Девам подскажет, что завтра Девам следует делать, чтобы поддерживать его в хорошей форме. Если Девам безумно захотелось съесть банку маринованной свеклы, которую вы на самом деле терпеть не можете, то не следует противиться своему внезапному желанию. Возможно, Девам не хватает тех ферментов, которые содержатся в этом продукте.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что есть все причины рассчитывать на прекрасную форму. Но только при условии, что будет знать меру во всем: в еде, в питье, в сексе. Можно все, но только в разумных дозах! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/03/2020]

Если сегодня тебе захочется поделиться какой-то важной информацией со своими друзьями, то для начала убедись в том, что ты действительно готов им довериться. Конечно, твои товарищи определенно не стремятся к тому, чтобы выведать все твои тайны, а затем их разболтать, но, тем не менее, посвящая других людей в свои секреты, ты в некоторой степени становишься от них зависим.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/03/2020]

Не выключайте свой телефон сегодня — все Ваши друзья будут обращаться к Вам за советом. Приготовьтесь к тому, что времени у Вас будет в обрез и Вам придется выявлять тех людей, которые острее всего нуждаются в Вашей помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!