Гороскоп — Дева [29/03/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/03/2022]

Астрологический прогноз — Дева [29/03/2022]

Будет возможность поговорить о том, что давно вас интересовало, и задать важные вопросы людям, которым многое известно. Однако не стоит сразу делиться полученной информацией со всеми. Сначала подумайте, какую пользу из нее могли бы извлечь вы сами.
День подойдет для того, чтобы принимать решения, касающиеся работы, обсуждать деловые планы, договариваться с возможными партнерами о совместных действиях. Не будет поводов для разногласий и споров. А вот личные отношения утром могут складываться напряженно, но к вечеру все обязательно наладится.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/03/2022]

Оставьте дела на работе и настройтесь на волну любви. И вы, и ваш партнер не пожалеете о времени, проведенном вместе.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы можете повстречать какого-то человека, который покажется Вам Вашим зеркальным отражением. У Вас с ним будет так много общего, что порой Вы будете понимать друг друга без слов. Вполне возможно, что Ваши отношения с ним имеют очень неплохой потенциал.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/03/2022]

Вы, Девы, славно потрудились на пользу своего благосостояния. Теперь можете позволить себе отдохнуть и «прикинуть» планы на будущее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/03/2022]

Организм сам Девам подскажет, что завтра Девам следует делать, чтобы поддерживать его в хорошей форме. Если Девам безумно захотелось съесть банку маринованной свеклы, которую вы на самом деле терпеть не можете, то не следует противиться своему внезапному желанию. Возможно, Девам не хватает тех ферментов, которые содержатся в этом продукте.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/03/2022]

Если в последнее время тебя не отпускала депрессия и хандра, то выдели какое-то время на то, чтобы предаться воспоминаниям о прошлом со своими закадычными друзьями. Это доставит тебе огромное удовольствие и напомнит о том, как ярко и увлекательно проходит твоя жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/03/2022]

Порой Вам нужно закрывать глаза и уши и просто отгораживаться от всех внешних факторов и раздражителей. И сегодня Вас ждет как раз такой день. Старайтесь сохранять собранность и концентрацию мышления — ведь Вы вот-вот столкнетесь с рядом серьезных трудностей и проблем, с которыми Вам будет нужно быстро разобраться!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!