Гороскоп — Дева [29/04/2022]

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [29/04/2022]

Не расстраивайтесь из-за трудностей, которые могут возникнуть в начале дня. Серьезных проблем это время не принесет, а с мелкими вы быстро справитесь. Можно обратиться за помощью к проверенным союзникам: они охотно возьмут на себя часть ваших забот. Однако за новые дела все же лучше браться не утром, а после полудня.
Позже наступит благоприятное время для общения. Хорошо пройдут и деловые переговоры, и личные встречи. Вы сможете найти общий язык с теми, с кем прежде не ладили. Влюбленных представителей знака ждут романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Меркурий, Ваша правящая планета, будет влиять на карьеру и статус. Вас посетит множество идей, которые помогут подняться по карьерной лестнице. Ваши возможности безграничны, главное — не бояться мыслить шире и питать амбициозные планы. Держать все это при себе нет смысла — слишком уж Ваши идеи хороши!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/04/2022]

Старайтесь реагировать адекватно если кто, то не доброжелательно к Девам настроенный попытается очернить в ваших глазах партнера.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии, которая будет буквально рваться наружу. Ну что же, в таком случае не сдерживайте ее поток. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы отбросить все сомнения, колебания и страхи, и в полной мере дать своей пассии понять, какие пылкие чувства Вы к ней питаете. Сделайте это — и результат не заставит себя ждать!
Если в последнее время Вас преследовали какие-то неудачи, то можете не сомневаться в том, что уже очень скоро для Вас вновь все наладится — в том числе и на амурном фронте. Поэтому перестаньте горевать и начните готовиться ко многим интригующим встречам и ярким знакомствам.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/04/2022]

В отношениях с близкими постарайтесь сохранять спокойствие, что бы ни случилось, даже если кажется, что дети нарочно Вас пытаются разозлить. Только так Вы добьетесь мира в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/04/2022]

Если Девам завтра предстоят важные переговоры, Девам понадобиться ваши актерские навыки, старайтесь скрывать свои чувства и мысли.

АстроМеридиан

Вас ждет достаточно плодотворный день, особенно если Вы заняты искусством, коммерцией или любой другой деятельностью, которая требует интуиции, чувства направления и самоконтроля. Уран будет оказывать Вам поддержку. Вас ждут новые впечатления, приобретения, возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/04/2022]

В том случае, если Девам удастся быстро справиться с делами, постарайтесь найти время и заняться собственным здоровьем. Ничего сверхъестественного от вас не требуется, просто в течение дня найдите минутку и проведите комплекс обычных упражнений, а также попробуйте проследить за своим питанием. Ешьте как можно больше фруктов, а если найдете нужным, то пейте витаминные препараты. Ваш организм нуждается во всесторонней поддержке.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем обычно, а еще без труда сможете вести здоровый образ жизни, преодолев свою любовь к вкусностям и перейдя на здоровое питание. Вашему организму такие перемены принесут массу пользы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/04/2022]

Сегодня каждый твой шаг и поступок будет носить оттенок изысканности и утонченности. Поделись переполняющим тебя энтузиазмом и увлекательными идеями с друзьями — и это сделает ваш день намного более незабываемым и ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/04/2022]

Похоже, что все Ваши друзья очень взволнованы какими-то событиями, которые недавно произошли в Вашей жизни — но Вы чувствуете, что в действительности в них нет ничего серьезного. Конечно, Вам вряд ли удастся убедить в этом своих товарищей — во всяком случае в ближайшие пару дней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!