Гороскоп — Дева [29/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 28-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [29/05/2022]

Вы многое успеете, если не станете действовать в одиночку. Сегодня многие готовы предложить вам помощь, а интуиция поможет выбрать надежных союзников. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, могут измениться к лучшему. Вы обратите внимание на то, чего прежде не замечали, станете лучше понимать окружающих.
Вероятны хорошие новости, приятные известия, касающиеся тех, о чьей судьбе вы беспокоились. Вторая половина дня подойдет для обсуждения планов: вам подскажут, как будет проще реализовать задуманное.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/05/2022]

Если Девам сделали предложение руки и сердца, не торопитесь отказывать, может это тот человек, с которым вы будете счастливы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас чрезвычайно увлекательным и удачным, и Вы будете преисполнены невероятной позитивной энергии и задора. Именно поэтому он подходит для того, чтобы пригласить на свидание ту симпатяшку, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/05/2022]

При финансовых операциях и принятии решений прислушивайтесь к внутреннему голосу — он подскажет Девам правильное решение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/05/2022]

Придавайте больше значения общеоздоровительным мероприятиям и не забывайте о том, что многое в вашей жизни зависит от питания. Девам необходимо ежедневно проделывать комплекс физических, а особам продвинутым — и энергетических, упражнений и исключить из своего рациона слишком калорийную пищу. Старайтесь отдавать предпочтение овощам, фруктам — богатым витамином «С», потребляйте больше жидкости, особенно минеральной воды, которая позволит Девам сохранить необходимые организму вещества.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/05/2022]

Если ты хочешь извлечь максимум из тех возможностей, которые будут представляться тебе в жизни, то ты не должен торопиться с их реализацией. Дождись наиболее благоприятного для этого момента и не хватайся за то, что первым попадется тебе на глаза. Прислушайся к своей чуткой интуиции, чтобы угадать наиболее подходящий для решительных действий момент.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/05/2022]

Окружающие Вас люди иногда могут подшучивать и смеяться над присущей Вам серьезностью и зрелостью взглядов — но только не сегодня. Сегодня Ваше здравомыслие и ответственность заслужат Вам любовь, признание и уважение с их стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!