Гороскоп — Дева [29/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/05/2023]

Астрологический прогноз — Дева [29/05/2023]

Не рискуйте, если этого можно избежать. Какие бы цели ни стояли перед вами, сегодня достичь их будет проще, действуя осторожно. Скорее всего, вы не сможете сосредоточиться на чем-то одном, и нужно будет заниматься несколькими делами сразу. При этом вам удастся ничего не перепутать, не допустить даже незначительных ошибок. Едва ли кто-то справился бы лучше.
Будет радовать общение с близкими. Давние друзья наверняка предложат что-то интересное, да и любые ваши идеи охотно поддержат. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для встречи с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы будете нервничать и переживать, используйте свое воображение как спасательный жилет. Просто закройте глаза, сделайте глубокий вдох и представьте, что Вы листик, летящий в спокойном, ленивом потоке в солнечный день. Расслабьтесь и плывите по течению. Часть напряжения, которое Вы испытываете, вызвано необходимостью все контролировать. Но Вы не можете постоянно все знать. Доверьтесь окружающим и дайте им немного власти.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/05/2023]

Если Девам сделали предложение руки и сердца, не торопитесь отказывать, может это тот человек, с которым вы будете счастливы.

АстроМеридиан

Обиды, скандалы, интриги и расставания — вот каковы сегодняшние «подарки» звезд. Ваши отношения с супругом или супругой будут нескучными, чтобы не сказать — невыносимыми! При этом светила сулят и взаимную страсть, и даже некое взаимопонимание. Если же Ваше сердце свободно, воспряньте духом: серая тоска последних дней сменится окрашенной в светлые тона нежностью или ярчайшей страстью! Венера вернет Вам уверенность в себе и веру в лучшее будущее.
Сегодняшний день получится для Вас довольно напряженным, особенно на работе. Вам, вероятно, будут поручены какие-то новые ответственные задания и дела, и у Вас едва ли останется время на общение с интересными Вам людьми. Предупредите их о том, что пока не сможете уделять им внимание.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/05/2023]

Скажите друзьям, что уезжаете из города, а затем проведите все выходные дома со второй половинкой. Вас не будет никто отвлекать, и у Вас будет масса времени на любовь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/05/2023]

При финансовых операциях и принятии решений прислушивайтесь к внутреннему голосу — он подскажет Девам правильное решение.

АстроМеридиан

Если Вы думаете сменить сферу деятельности полностью или частично, начинайте с малого. Поставьте перед собой четкую цель и небольшими шагами начинайте двигаться к ней, осваивая новые умения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/05/2023]

Придавайте больше значения общеоздоровительным мероприятиям и не забывайте о том, что многое в вашей жизни зависит от питания. Девам необходимо ежедневно проделывать комплекс физических, а особам продвинутым — и энергетических, упражнений и исключить из своего рациона слишком калорийную пищу. Старайтесь отдавать предпочтение овощам, фруктам — богатым витамином «С», потребляйте больше жидкости, особенно минеральной воды, которая позволит Девам сохранить необходимые организму вещества.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун, так что чувствовать себя Вы будете неплохо, особенно если сядете на диету — если не для похудения, то для очищения организма. Морить себя голодом не нужно — просто питайтесь правильно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/05/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы позволить себе ненадолго отвлечься от привычных дел и забот и провести время с друзьями. Твои товарищи по тебе очень соскучились, да и тебе явно не помешает устроить себе такую передышку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/05/2023]

Сегодняшний день, вероятно, получится для Вас очень насыщенным, но старайтесь не допускать, чтобы Ваши многочисленные заботы и дела повергали Вас в прострацию и шок. Вы должны сохранять спокойствие и невозмутимость — только в этом случае Вы сумеете справиться со всем, что выпало на Вашу участь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!