Гороскоп — Дева [29/08/2020]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/08/2020]

Астрологический прогноз — Дева [29/08/2020]

Если этот день чего и требует от вас, так это осторожности и предусмотрительности. Не стоит принимать решения в спешке, особенно если речь идет о чем-то важном для вас или для окружающих. Подумайте о происходящем, оцените ситуацию и возможные последствия своих действий. В начале дня интуиция будет особенно острой, стоит прислушаться к ее подсказкам.
Во второй половине дня возможны удивительные происшествия, необычные события, которые натолкнут на интересные мысли. Разговор с близким человеком поднимет настроение, друзья найдут способ вдохновить вас.

Ледди@mail.ru

Ретроградный Уран влияет на Ваши большие идеи и новые горизонты, так что Вы ощутите тягу к исследованию неизведанной территории. Желание отправиться в захватывающие приключения станет сильнее. Но пока рано делать серьезные шаги на этом этапе; пока что надо понять, насколько привычными стали определенные зоны комфорта. Вам будет легче выйти из них самостоятельно, чем ждать, пока Вас заставят это сделать обстоятельства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/08/2020]

Ваш любимый будет относиться к Девам гораздо лучше, если вы не будете так часто устраивать ему скандалы, поменьше нервничайте.

АстроМеридиан

Даже если в этот период в Вашей личной жизни будут ощущаться какие-то негативные флюиды, то ни в коем случае не теряйте оптимизма. Если Вы приложите усилия к тому, чтобы взглянуть на вещи со светлой стороны, то непременно найдете множество поводов для радости. Поддерживайте в себе позитивность мышления и старайтесь стимулировать к этому свою вторую половинку. Если Вы будете смотреть на мир в положительном свете, то ситуация в Вашей совместной жизни стремительно начнет налаживаться.
Похоже, что сегодня перед Вами будет открыто такое количество амурных возможностей и перспектив, что Вы можете прийти в некоторое замешательство. Прислушайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам выявить среди этих возможностей наиболее яркие и многообещающие.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/08/2020]

Груз семейных обязательств будет тяжело давить на Ваши плечи, особенно если в последнее время Вы этими обязательствами пренебрегали. Мужайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/08/2020]

Рабочий график насыщен, но трудности вы создаете себе сами. Трудно жить без трудностей. Финансовые проблемы будут решены быстро.

АстроМеридиан

Вы не пожалеете времени и энергии на достижение поставленных целей, но совершенно внезапные препятствия могут отсрочить Ваш триумф. Доверьтесь планете Нептун, которая Вас поддержит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/08/2020]

Завтра вы должны чувствовать себя неплохо, но не давайте портиться своему настроению, тогда будет труднее справиться с делами. Если ваше эмоциональное состояние начнет стремительно ухудшаться под влиянием происходящих событий, то сделайте себе сами что-нибудь приятное. Купите понравившуюся безделушку или сходите в гости или в театр.

АстроМеридиан

В целом Вы будете хорошо себя чувствовать. Иммунитет будет на высоте, Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами. Кроме того, начнете лучше спать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/08/2020]

Сегодня ты будешь несколько подавлен и вял, и твоим энергичным друзьям будет весьма непривычно видеть тебя в таком состоянии. Постарайся, однако, заверить их в том, что очень скоро ты вновь придешь в форму.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/08/2020]

Сегодняшний Ваш день будет протекать в исключительно насыщенном и бурном ключе — но Вы будете этому рады. Вам надоело сидеть сложа руки, и Вы с готовностью будете браться за любые заботы и дела, какие только будут выпадать на Вашу участь. И к вечеру Вы сможете похвастаться рядом по-настоящему выдающихся успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!