Гороскоп — Дева [29/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 28-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [29/08/2021]

Стоит быть осторожнее с деньгами. Это определенно не лучший день для спонтанных покупок или сделок, заключенных в спешке. Тщательно изучайте любые документы, прежде чем подписать их, и старайтесь не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить.
В остальном день благоприятен. Он многим Девам обещает приятные встречи. Будет шанс поговорить о том, что давно вас волнует. Не исключены интересные знакомства, за которыми последуют заманчивые деловые предложения. Легко дается учеба, вы многое схватываете на лету.

Ледди@mail.ru

Светила сулят великие идеи и новые горизонты. Вы ощутите тягу к исследованию неизведанной территории. Желание отправиться в захватывающие приключения станет сильнее. Но рано делать серьезные шаги на этом этапе; пока что надо понять, насколько привычными стали определенные зоны комфорта. Вам будет легче выйти из них самостоятельно, чем ждать, пока Вас заставят это сделать обстоятельства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/08/2021]

Ваш любимый будет относиться к Девам гораздо лучше, если вы не будете так часто устраивать ему скандалы, поменьше нервничайте.

АстроМеридиан

Если Вы почувствуете, что Вам необходимо провести какое-то время в одиночестве, то непременно сделайте это. Это поможет Вам понять все те вопросы и нюансы, которые могли Вас путать. Кроме того, немного передохнув от активной социальной деятельности и общения с любимым человеком, Вы сумеете до конца разобраться в своих эмоциональных и физических потребностях и привести их в соответствие с реальным положением вещей.
Этот день получится для Вас довольно насыщенным. Вам предстоит множество различных поездок и командировок. И хотя в целом Ваша активная деятельность будет весьма продуктивной, у Вас вряд ли останется время на общение с интересными Вам людьми. Ну что же, не переживайте: они никуда от Вас не сбегут.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/08/2021]

Ваши отношения с семьей претерпят некоторую эволюцию. Если Вы обычно стремитесь сгладить все острые углы, то сейчас решите умыть руки. Не всем это понравится, но что поделать — придется с Вами считаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/08/2021]

Рабочий график насыщен, но трудности вы создаете себе сами. Трудно жить без трудностей. Финансовые проблемы будут решены быстро.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет исключительно благоприятным. Вы будете полны сил, готовы принимать важные решения. Начинается белая полоса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/08/2021]

Завтра вы должны чувствовать себя неплохо, но не давайте портиться своему настроению, тогда будет труднее справиться с делами. Если ваше эмоциональное состояние начнет стремительно ухудшаться под влиянием происходящих событий, то сделайте себе сами что-нибудь приятное. Купите понравившуюся безделушку или сходите в гости или в театр.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия сулит Вам великолепную форму. Вы будете сама энергичность — просто любо-дорого глядеть! Единственная проблема может заключаться в том, что из-за влияния Венеры Вы будете склонны переедать, что может обернуться появлением лишнего веса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/08/2021]

Похоже, что сегодня твои друзья поделятся с тобой каким-то очень полезным советом. А, может, ты сам подскажешь им ряд интересных и действенных идей. Так или иначе, этот день очень хорошо подходит для активного общения со своими товарищами и обмена знаниями.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/08/2021]

Ваши друзья очень многое для Вас значат, и в этот период Вы будете стараться проводить с ними как можно больше времени. Они тоже будут совсем не прочь пообщаться с Вами, поэтому Ваш день пройдет в очень насыщенном в социальном плане ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!