Гороскоп — Дева [05/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [05/04/2021]

Начало дня может быть довольно беспокойным. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, не всегда ведут себя корректно и доброжелательно. Но вам удается сгладить все острые углы, избежать конфликтов, сохранить хорошие отношения со всеми. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций.
Во второй половине дня вероятны приятные знакомства, а также встречи с людьми, по которым вы давно скучали. Не исключено начало романтических историй. Вы обаятельны и многим нравитесь, кто-то может влюбиться с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Интуиция призывает Вас разобраться в причинах возникновения чувства дежавю. Сперва может показаться, что это угроза, что обстоятельства точно такие же, как в скверной ситуации из прошлого. Но это не так! Ситуация неприятно знакомая, но на деле Вы сейчас в куда лучшем положении.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/04/2021]

Вечеринка в кругу друзей может помочь вам, наконец, встретить свою единственную и неповторимую вторую половинку. Будьте смелее.

АстроМеридиан

Вам будет важно помнить о том, что запас Вашей энергии не безграничен. Сейчас Вашего внимания может требовать масса различных вопросов и дел, и Вы будете крутиться как белка в колесе. Старайтесь не распыляться и четко расставлять для себя приоритеты. Уделяйте внимание только первоочередным задачам, а все второстепенные откладывайте на потом.
Приготовьтесь к тому, что в самом скором времени в Вашей личной жизни появится что-то новое. Проявите открытость мышления и радушно поприветствуйте эти перемены — они помогут Вам сделать отношения с потенциальным партнером намного романтичнее и ярче.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/04/2021]

В семейной жизни тишь да гладь. Несмотря на многочисленные дела на работе и вообще во внешнем мире и невзирая на погруженность в решение финансовых вопросов, Вы будете находить время и для своей семьи тоже. Близкие отнесутся к Вам с пониманием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/04/2021]

Если Вы, Девы, знаете, как организовать людей и добиться хороших результатов в работе, то Девам и карты в руки, действуйте.

АстроМеридиан

После периода пассивности в Вас снова проснутся амбиции, Вы поймете, что Вас недооценивали все это время, и постараетесь подняться повыше в рабочей иерархии. Вперед, к победам!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/04/2021]

Ешьте больше витаминов. Не жалейте денег на качественные продукты — это основа вашего здоровья. Иначе вы потом больше потратите на лекарства, чем сейчас сэкономите. При правильном питании Вы, Девы, и чувствовать себя будете намного лучше, и работать больше сможете, к тому же настроение будет выше среднего, хотя бы оттого, что Вы, Девы, о себе заботитесь.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана сулит Вам прочный иммунитет. С другой стороны, воздействие Нептуна в неблагоприятном аспекте может стать причиной нервного напряжения. Справиться с бессонницей помогут не «химические» лекарства, а успокаивающие травяные чаи. Также старайтесь меньше курить и не увлекайтесь кофе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/04/2021]

Сегодня в тебе невероятно разыграется предпринимательская жилка и изобретательность. Над какими бы проектами и идеями ты ни корпел, но тебе удастся добиться в них поистине блистательных успехов. Собери всех своих друзей и проведи с ними сеанс «мозгового штурма».

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/04/2021]

У Вас намного больше энергии и энтузиазма, чем Вы думаете, но, вероятно, Вам потребуется еще не один день, чтобы извлечь максимум из своих внутренних ресурсов. Ни в коем случае не сдавайтесь сегодня, даже если Вам покажется, что другого выхода нет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!