Гороскоп — Дева [29/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 28-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [29/10/2021]

Сделать нужно будет многое. Не все пойдет по плану, но вы успеете все, что запланировали. Пригодится умение импровизировать, быстро ориентироваться в ситуации. Прислушивайтесь к интуиции, если нужно принять важное решение: ее подсказки будут очень кстати.
День принесет много интересных разговоров, хороших новостей, вопросов, которые захочется обсудить. Люди, прежде избегавшие общения, сейчас рады будут поговорить с вами. Удастся разобраться в каких-то необычных ситуациях прошлого, понять, что было правильно, а что – нет.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы зададитесь вопросом о том, воспринимается ли то, что и как Вы говорите о себе, так, как Вам нужно. Если чувствуете, что оставляете слишком много пространства для догадок, у Вас есть шанс уточнить конкретные моменты прямо сейчас. Это также может помочь выявить любые недоразумения, о существовании которых Вы не знали.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/10/2021]

Вас будут переполнять яркие романтические грезы, и Вы сумеете почерпнуть в них энергию и совершить какой-то по-настоящему особенный шаг в личной жизни. Так, если Вы захотите сделать что-то приятное своей пассии, Вы не станете тратить кучу денег на покупку дорогих подарков и огромных букетов цветов. Вместо этого Вы решите воспользоваться своей креативностью и написать для нее какую-нибудь поэму или стих. Ваш любимый человек очень высоко оценит этот трогательный жест, поэтому не упустите свой шанс наполнить ваши отношения атмосферой чувственности и волшебства.
Взгляните на Ваши отношения с потенциальным партнером под новым углом — и это поможет Вам разрешить тот важный вопрос, который не давал Вам покоя в последнее время. Посоветуйтесь со своими друзьями и семьей — и они помогут Вам пересмотреть привычные Вам убеждения и взгляды.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/10/2021]

Вам стоит установить максимально теплые отношения с пожилыми родителями. Даже если они ведут себя не совсем адекватно, сохраняйте терпение — известно ведь, что старики очень похожи на маленьких детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/10/2021]

Сатурн, который будет оказывать влияние на Ваш знак, — это едва ли доброе предзнаменование. По природе своей это довольно ригидное светило, которое грозит задержками на пути к цели. Но если Вы сможете подстроиться под меняющиеся обстоятельства, все обойдется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/10/2021]

Поддержка Юпитера в гармоничном аспекте поможет Вам действовать взвешенно и разумно. Вы сможете разобраться в ситуации и понять все, что Вам нужно понять. Вы будете чувствовать себя как никогда уверенно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/10/2021]

Хотя обычно ты являешься очень внимательным и заботливым другом, в этот период в твоей собственной жизни будет происходить слишком много важных событий и перемен, и ты не сможешь уделять внимание своим товарищам. Не переживай: какое-то время они вполне сумеют обойтись и без тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/10/2021]

Похоже, что сегодня дети будут занимать в Вашей жизни очень важную роль. Возможно, Вас попросят присмотреть за ребенком Ваших знакомых, а, может, к Вам в гости приедет один из Ваших младших родственников. Так или иначе Вам будет очень приятно и весело общаться с представителями подрастающего поколения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!