Гороскоп — Дева [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [29/12/2020]

Несмотря на недоразумения, которых едва ли удастся избежать, вы проведете день приятно и сможете добиться успеха в делах, требующих решительности, настойчивости и стремительности. Там, где нужны внимание и аккуратность, вы быстро начинаете скучать, и поэтому можете допустить ошибки.
Проявите внимание к окружающим: они не останутся равнодушными и найдут способ выразить свою благодарность. К тому же все, что вы делаете для других, вам тоже идет на пользу. Старайтесь быть внимательными. То, что вы узнаете сегодня, поможет по-новому взглянуть на многие привычные вещи.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит подумать о своем месте в жизни и своем окружении. Социальная жизнь, дружба и Ваше участие в группах — все это находится в фокусе Полнолуния. Но переоценка связей и союзов — это не все, что предлагает это лунное событие. Оно также поможет установить новую и более вдохновляющую траекторию для достижения определенного заветного стремления.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/12/2020]

День завтра не сулит Девам неприятностей, а вот об удовольствиях нужно позаботиться самостоятельно, может что и получится интересное.

АстроМеридиан

Ваша пассия может очень настойчиво предлагать Вам свою поддержку — и подобная настырность может даже Вас оттолкнуть. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и принять ее помощь. Она уже довольно давно наблюдала за Вашим прогрессом со стороны и теперь, когда она поняла, как важны для Вас Ваши стремления, она искренне хочет помочь Вам добиться в них успеха.
Настало время для активной социальной деятельности и общения с людьми, поэтому отправляйтесь на какую-нибудь веселую вечеринку или устройте ее сами. И не забывайте о том, как сильно люди любят говорить о себе — проявите повышенное внимание к их натуре, и Вы покажетесь им поистине непревзойденным собеседником.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/12/2020]

Дома все просто прекрасно, отличные отношения с родителями, братьями, сестрами. Обстановка просто превосходная! Если у Вас есть дети, с ними также сложатся прекрасные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/12/2020]

Ваш хорошо налаженный бизнес все же требует больше внимания, чем вы ему уделяете. Задумайтесь об этом и срочно займитесь им.

АстроМеридиан

На работе Вы быстро достигнете поставленных целей, заключив сделку, которую уже давно планировали. Вы сможете разумно организовать свое время, чередуя работу и отдых.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/12/2020]

Завтра у тех, кто подвержен гипертонии, может неожиданно подскочить давление. Будьте осторожны, не взваливайте на себя кучу дел, большую часть из которых можно и вовсе оставить без внимания. Не забудьте захватить с собой таблетки и соблюдать диету. Не ешьте много соленого и воздержитесь от алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с депрессией и усталостью, ешьте продукты, богатые магнием: сухофрукты, бобовые, сою. В какао также содержится много магния, но если Вы заботитесь о своей фигуре, лучше им не увлекаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/12/2020]

Будь осторожен и тщательно проанализируй открывшуюся тебе недавно информацию, чтобы определить оптимальную программу своих дальнейших действий. Проанализируй все детали и нюансы происходящего — здравый смысл станет тебе намного лучшим проводником, чем интуиция.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/12/2020]

Держите ухо востро! Сегодня Вам может открыться масса полезной и важной информации, которая будет поступать Вам как от Ваших проверенных друзей, так и из случайно подслушанных разговоров. И основываясь на этой информации, Вы сможете начать разбираться в том, что на самом деле происходит вокруг Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!