Гороскоп — Дева [29/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/03/2011]

Чтобы ваша деятельность была успешной, избегайте суеты. Если у вас есть помощники (подчиненные), не поощряйте в них торопливость и легкомыслие. Вместо этого дайте им ясное и конкретное задание, обозначьте фронт работ, снабдите четкими указаниями и планом действий. Способность планировать, а также дисциплинированность и последовательность пригодятся вам также при лечении заболеваний, при осуществлении какого-либо оригинального индивидуального замысла. Не гонитесь за быстрыми заработками — стабилизация уже достигнутого уровня доходов гораздо важнее.

Женский Журнал

В профессиональной сфере преобладает влияние позитивных тенденций, позволяя Девам добиваться больших успехов. Представители знака сегодня способны справиться даже с самыми сложными делами, не прибегая к чьей-либо помощи. Самостоятельность и свобода действий особенно важна для тех, кто работает над проектами, требующими творческого подхода. Объединение усилий уместно лишь в повседневных делах.
В личной сфере, к сожалению, неблагоприятные влияния весьма сильны. Девы становятся подозрительными и раздражительными, порой ведут себя вызывающе и откровенно нетерпимо. Вашим близким придется трудно.

Ледди@mail.ru

Хотите сегодня узнать нечто новое? Тогда возьмите свой длиннющий список дел, положите его в блендер и нажмите функцию «пюре». Пора уже как следует встряхнуться! Начиная с того, как Вы выпьете утренний кофе и куда отправитесь за продуктами, Вы везде могли бы кое-что изменить. Эта ежедневная рутина не выбита на камне, так к чему застревать в своей раковине? А если Вы думаете, что сменив химчистку или отправившись с работы домой новой дорогой, Вы ни на что не повлияете, подумайте еще раз.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/03/2011]

Женский Журнал

Оставьте дела на работе и настройтесь на волну любви. И вы, и ваш партнер не пожалеете о времени, проведенном вместе.

АстроМеридиан

Сегодня Девам предстоит испытать себя на прочность. Неожиданная встреча с кем-то заставит Вас пережить прилив эмоций, который может стать небезопасным для Вашего здоровья. Вряд ли стоит позволять себе падать в обморок — этот прием хорош лишь в том случае, когда Вы уверены, что на помощь к Вам бросится именно тот человек, внимание которого Вам так хочется привлечь.
Сегодня Вы сможете без труда преодолеть все преграды и трудности, с которыми столкнетесь в личной жизни. Это поможет Вам открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив и сделать свою жизнь по-настоящему радостной и свободной.

Оракул

Вы решили набраться терпения и удивить своего партнера новой тактикой поведения. На его откровенную холодность и хамство вы больше не взрываетесь эмоциональной бомбой, а тихо не замечаете его промашек. Это самое мудрое решение, потому что именно так вам удастся воззвать к совести любимого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [29/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [29/03/2011]

Сердце само вам подскажет, как вести себя в той или иной ситуации, возникшей в доме. Главное, не нервничать и не расходовать понапрасну свои силы на упреки в сторону близких. Вечером, когда все семейные хлопоты позади, самое время пообщаться с любимой второй половиной и показать, что вы к ней до сих пор неравнодушны.

АстроМеридиан

Похоже, Ваши ностальгические воспоминания, мешают Вам внести что-то новое в отношения с любимым человеком. Постарайтесь отогнать мысли о своем прошлом и перевернуть следующую страницу вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/03/2011]

Вы славно потрудились на пользу своего благосостояния. Теперь можете позволить себе отдохнуть и «прикинуть» планы на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня какие-то проблемы Вашего дома и семьи будут постоянно отвлекать Вас от дел, и Вам будет крайне трудно сконцентрироваться на сухих финансовых расчетах и монотонных докладах. Какими бы хаотичными и сумбурными ни были Ваши отношения с близкими, но по крайне мере в них ощущается движение и жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/03/2011]

Организм сам вам подскажет, что сегодня вам следует делать, чтобы поддерживать его в хорошей форме. Если вам безумно захотелось съесть банку маринованной свеклы, которую вы на самом деле терпеть не можете, то не следует противиться своему внезапному желанию. Возможно, вам не хватает тех ферментов, которые содержатся в этом продукте.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам обращать больше внимания на состояние Вашего здоровья. Начните делать гимнастику — в удобном для Вас ритме, конечно же. Помните, что важна не столько интенсивность занятий, сколько их регулярность. Ешьте здоровую пищу, чтобы не набрать лишний вес, пейте минеральную воду, попробуйте оздоровительные водные процедуры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/03/2011]

Хотите сегодня узнать нечто новое? Тогда возьмите свой длиннющий список дел, положите его в блендер и нажмите функцию «пюре». Пора уже как следует встряхнуться! Начиная с того, как Вы выпьете утренний кофе и куда отправитесь за продуктами, Вы везде могли бы кое-что изменить. Эта ежедневная рутина не выбита на камне, так к чему застревать в своей раковине? А если Вы думаете, что сменив химчистку или отправившись с работы домой новой дорогой, Вы ни на что не повлияете, подумайте еще раз.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/03/2011]

В последнее время Вы очень много работали, настало время расслабиться и как следует повеселиться! Посвятите свой сегодняшний день просмотру каких-нибудь беспечных кинокомедий, приятному общению с друзьями или чтению какой-нибудь увлекательной книги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!