Гороскоп — Дева [29/03/2012]

Опубликовано в Среду, 28-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/03/2012]

День прекрасно подходит для творческой работы. Ваши идеи очень хороши, и вы реализуете их самым замечательным образом. Можно произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей, есть шанс начать работу над каким-то самостоятельным проектом «под крылом» небезызвестной и состоятельной особы.
Давняя симпатия, которую вы питаете к кому-то из знакомых, может перерасти в нечто большее – и, к счастью, взаимное. В этот день у многих Дев начнутся романы, которые сыграют важную роль в жизни представителей знака.

Ледди@mail.ru

То, что Вы находитесь в самой гуще событий, еще не означает, что Вы полностью понимаете все происходящее. Будьте осторожны и не говорите ничего, не подумав. А прежде чем подумать, прислушайтесь к своим чувствам. Позвольте эмоциям контролировать Ваше расследование сложившейся ситуации. Отодвиньте в сторону страх и сомнения, откройте свой ум для того, что подсказывает Вам чутье. Рядом с Вами есть немало хороших людей — следуйте за ними.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/03/2012]

Сегодня для разогрева, вам с партнером рекомендуется посмотреть что-нибудь эдакое, с эротическим налетом. И не обязательно это должна быть сразу порнография, можете остановиться на каком-нибудь слабо эротическом фильме, например, «Основной инстинкт». При удачном раскладе, фильм до конца вы не досмотрите. .

Женский Журнал

Оставьте дела на работе и настройтесь на волну любви. И вы, и ваш партнер не пожалеете о времени, проведенном вместе.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать Вам свою независимость от чьего бы то ни было мнения, и от Вашего — в первую очередь. Если Вы сразу же не дадите ему понять, что Вам такое положение вещей не нравится, оно может закрепиться в его модели поведения надолго.
Как насчет того, чтобы пообедать с друзьями, а затем отправиться с ними на веселый пикник, невзирая на то, какой будет погода? Времяпровождение с близкими людьми поможет Вам восстановить силы и напомнит о том, насколько общительным и веселым Вы умеете быть.

Оракул

Сегодня вас ожидает неожиданная встреча с тем, кто вам сильно нравится и за этим последует приглашение на свидание, которое пройдет великолепно, но только в том случае, если в его конце вы не станете торопить события и найдете в себе силы пойти домой, а не на «чашечку кофе».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [29/03/2012]

Домашнее хозяйство заслужило, наконец, хотя бы пяти-десяти минут вашего внимания. Ни в коем случае не больше, чтобы не позволить ему поработить себя. Добавьте себе стремительности, а ему — покорности. Пусть сносит все, что вы решите осуществить, какими бы методами вам не пришло в голову воспользоваться. Споласкивайте ваше жилище из пожарного шланга, или избавляйтесь от ненужного хлама, зазвав побольше людей с улицы на «раздачу слонов». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [29/03/2012]

Сердце само вам подскажет, как вести себя в той или иной ситуации, возникшей в доме. Главное, не нервничать и не расходовать понапрасну свои силы на упреки в сторону близких. Вечером, когда все семейные хлопоты позади, самое время пообщаться с любимой второй половиной и показать, что вы к ней до сих пор неравнодушны.

АстроМеридиан

Делайте то, что должны, даже если это не нравится Вашей второй половинке. Но знайте: Ваша независимость может спровоцировать конфликт. Если вы не обсудите эти напряженные моменты сейчас, то Ваш любимый человек может сдержать свое раздражение в себе, но рано или поздно он все-таки взорвется, поэтому будьте осторожны!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/03/2012]

Вы славно потрудились на пользу своего благосостояния. Теперь можете позволить себе отдохнуть и «прикинуть» планы на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня какая-то мелкая проблема, которая не давала Вам покоя на работе, может принять по-настоящему серьезный оборот, но, к счастью, Вашей проницательности и смекалки будет вполне достаточно для того, чтобы с ней разобраться. В крайнем случае просто постарайтесь ее обойти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/03/2012]

Организм сам вам подскажет, что сегодня вам следует делать, чтобы поддерживать его в хорошей форме. Если вам безумно захотелось съесть банку маринованной свеклы, которую вы на самом деле терпеть не можете, то не следует противиться своему внезапному желанию. Возможно, вам не хватает тех ферментов, которые содержатся в этом продукте.

АстроМеридиан

Не беспокойтесь, Вашему здоровью нынче ничего не угрожает, хотя ввиду влияния светил может недоставать сил и энергии. Впрочем, полного упадка все равно не случится, но придется подумать о своевременном отдыхе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/03/2012]

То, что Вы находитесь в самой гуще событий, еще не означает, что Вы полностью понимаете все происходящее. Будьте осторожны и не говорите ничего, не подумав. А прежде чем подумать, прислушайтесь к своим чувствам. Позвольте эмоциям контролировать Ваше расследование сложившейся ситуации. Отодвиньте в сторону страх и сомнения, откройте свой ум для того, что подсказывает Вам чутье. Рядом с Вами есть немало хороших людей — следуйте за ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/03/2012]

Старайтесь не переживать по поводу тех серьезных вопросов и дел, которые требуют Вашего внимания. Вы вполне можете отложить их выполнение на несколько дней, когда Ваше настроение будет лучше для этого подходить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!