Гороскоп — Дева [29/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 28-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/04/2012]

День довольно неудачный, но все же небезнадежный. К тому же вы чувствуете, что влияние негативных тенденций ослабевает, и это вселяет оптимизм. Можно даже браться за что-то новое и сложное – правда, делать это нужно очень осторожно, стараясь не допустить ни малейшей оплошности.
Возможны расходы, в том числе незапланированные, есть опасность стать жертвой мошенничества или жестокого розыгрыша. Избегайте неоднозначных ситуаций, недомолвок; в общении с близкими людьми лучше обойтись без намеков. Порадуют новости, касающиеся детей или других младших родственников.

Ледди@mail.ru

Делиться и принимать — вот девиз этого дня, и начать нужно прямо с утра. Приготовьте вкусный и полезный завтрак своим родственникам или соседям по квартире. Подвезите кого-нибудь на работу. Поделитесь тем, что имеете, со своими друзьями. С течением дня Вы начнете замечать, что оказанные другим людям услуги начнут возвращаться к Вам — Вы получите помощь, когда почувствуете в ней необходимость.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/04/2012]

Сегодня желающих составить вам компанию в постели будет столько, что в пору выбирать. Вот и выберите, когда еще будет такая возможность? Главное не стесняйтесь, переберите партнеров по ниточке, и скажите «да» самой многообещающей особи. .

Женский Журнал

Старайтесь реагировать адекватно если кто, то не доброжелательно к вам настроенный попытается очернить в ваших глазах партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек выступит в роли Ангела-Хранителя для Вас и Вашей семьи. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эта миссия не была ему в тягость, а, напротив, приносила ни с чем не сравнимое удовольствие и ощущение собственной значимости.
Control-alt-delete. Будет ли этого достаточно? Или Ваша личная жизнь нуждается в полной дефрагментации? Когда все эти ветреные легкие романы успели выйти из-под контроля? Включайте программу защиты от эмоциональных вирусов и истребите всех этих вредоносных жучков. Пришла пора начать сначала.

Оракул

Сегодня для того, чтобы успешно устранить наболевшие личные проблемы, не стоит прислушиваться к постороннему мнению. Интуиция вам все подскажет, нужно только прислушаться. Не исключено, что вторая половинка будет слишком занята, чтобы помочь вам в делах, так что придется выкручиваться своим силами. Не сетуйте на обстоятельства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [29/04/2012]

Даже если вы не страдаете графоманией, вам наверняка время от времени приходили мысли о том, что имело бы смысл запечатлеть какие-то свои фантазии на бумаге. Или хотя бы в электронном виде. Проведя день за компьютером, вы, несомненно, ощутите некоторое удовлетворение, которое усилится, если вы найдете человека, готового почитать ваши труды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [29/04/2012]

Не отлынивайте от домашних обязанностей. Для того, чтобы бытовые проблемы не доставили вам хлопот, постарайтесь отнестись к ним не как к неприятной обузе, а получить удовольствие оттого, что все это вы делаете для своих любимых и родных. В этом случае, работа не вызовет у вас раздражения и хорошие отношения в доме будут сохранены и улучшены.

АстроМеридиан

Будьте готовы к изменениям в своих планах — Ваша вторая половинка может удивить Вас чем-то интригующим сегодня вечером. Не волнуйтесь о том, что предложенное ею находится за пределами Вашей зоны комфорта. Один раз можно попробовать что угодно!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/04/2012]

Если вам сегодня предстоят важные переговоры, вам понадобиться ваши актерские навыки, старайтесь скрывать свои чувства и мысли.

АстроМеридиан

На Вас свалится столько мелких хлопот, что Вам будет трудно совладать со всеми ними. Постарайтесь на время отвлечься от своих нынешних начинаний или попросите своих коллег о помощи. И не переживайте по поводу этого временного хаоса — очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/04/2012]

В том случае, если вам удастся быстро справиться с делами, постарайтесь найти время и заняться собственным здоровьем. Ничего сверхъестественного от вас не требуется, просто в течение дня найдите минутку и проведите комплекс обычных упражнений, а также попробуйте проследить за своим питанием. Ешьте как можно больше фруктов, а если найдете нужным, то пейте витаминные препараты. Ваш организм нуждается во всесторонней поддержке.

АстроМеридиан

Уран в благоприятнейшем аспекте побудит Вас затеять возвращение к своим истокам и заодно к самим себе. Вы многое заново поймете для себя, и эти открытия будут способствовать душевному и физическому равновесию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/04/2012]

Делиться и принимать — вот девиз этого дня, и начать нужно прямо с утра. Приготовьте вкусный и полезный завтрак своим родственникам или соседям по квартире. Подвезите кого-нибудь на работу. Поделитесь тем, что имеете, со своими друзьями. С течением дня Вы начнете замечать, что оказанные другим людям услуги начнут возвращаться к Вам — Вы получите помощь, когда почувствуете в ней необходимость.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/04/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обращаться к своему начальнику со всевозможными просьбами, особенно в том случае, если Вы недавно оказали ему какую-то услугу. Ваш руководитель прекрасно осведомлен о том, как много Вы работали в последнее время, и он непременно пойдет Вам на встречу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!