Гороскоп — Дева [29/04/2014]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/04/2014]

Многое складывается лучше, чем вы ожидали, возможны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления. Этот день благоприятен с точки зрения личных отношений, он хорошо подходит для откровенных разговоров с близкими, можно рассказать любимому человеку о том, что вас беспокоит и тревожит.
На работе дела обстоят не столь благоприятно: вам трудно сосредоточиться, вы чаще обычного допускаете ошибки. Однако рядом есть человек, готовый вам помочь и удержать от ошибок — просто прислушивайтесь к его советам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше настроение будет, как погода у моря. То Вас будут одолевать зеленая тоска и уныние, то буря позитивных эмоций. Такое положение вещей Вас наверняка не устраивает, однако, нравится Вам это или нет, перемены — это явление постоянное, так что успокойтесь и попробуйте воспринимать все, как есть. Очень скоро все вернется в прежнее русло, но чтобы с комфортом этого дождаться, Вам нужно изменить свое отношение к некоторым вещам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/04/2014]

Старайтесь реагировать адекватно если кто, то не доброжелательно к вам настроенный попытается очернить в ваших глазах партнера.

АстроМеридиан

Сегодняшний день для Вас пройдет в постоянном движении, в погоне за чем-то или кем-то. Может быть, за счастьем? Благополучный исход этого мероприятия целиком и полностью зависит от того, разделит ли Ваш любимый человек Ваше настроение и станет ли Вашим спутником. Если да, тогда считайте, что дело в шляпе!
Нельзя жить жизнью, полной хаоса и беспорядка. Если Вы уже не помните, когда в последний раз наводили порядок в своем шкафу, займитесь этим. Вот простое правило сортировки. Не надевали какую-то вещь больше года? Отдайте ее кому-нибудь. Новый, опрятный вид Вашего гардероба чудесным образом изменит Ваше настроение.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [29/04/2014]

Не отлынивайте от домашних обязанностей. Для того, чтобы бытовые проблемы не доставили вам хлопот, постарайтесь отнестись к ним не как к неприятной обузе, а получить удовольствие оттого, что все это вы делаете для своих любимых и родных. В этом случае, работа не вызовет у вас раздражения и хорошие отношения в доме будут сохранены и улучшены.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует соблюдать в удовольствиях меру. Запланируйте провести вечер, расслабляясь в компании своей второй половинки, и сделайте Ваши развлечения как можно более простыми и умеренными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/04/2014]

Если вам сегодня предстоят важные переговоры, вам понадобиться ваши актерские навыки, старайтесь скрывать свои чувства и мысли.

АстроМеридиан

Вы вынуждены проводить очень много времени с одним из Ваших сотрудников, который питает к Вам романтический интерес. Просто он по натуре своей очень влюбчив. Если Вы не отвечаете ему взаимностью, то просто пару дней побудьте с ним холодны и необщительны, и его интерес к Вам сразу же угаснет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/04/2014]

В том случае, если вам удастся быстро справиться с делами, постарайтесь найти время и заняться собственным здоровьем. Ничего сверхъестественного от вас не требуется, просто в течение дня найдите минутку и проведите комплекс обычных упражнений, а также попробуйте проследить за своим питанием. Ешьте как можно больше фруктов, а если найдете нужным, то пейте витаминные препараты. Ваш организм нуждается во всесторонней поддержке.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя и с удовольствием станете заниматься спортом. Прекрасно! Стоит помнить только, что Ваше тело нуждается не только в нагрузках, но и в отдыхе. Расслабиться поможет массаж — классический или экзотический, в зависимости от Ваших вкусов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/04/2014]

Сегодня Ваше настроение будет, как погода у моря. То Вас будут одолевать зеленая тоска и уныние, то буря позитивных эмоций. Такое положение вещей Вас наверняка не устраивает, однако, нравится Вам это или нет, перемены — это явление постоянное, так что успокойтесь и попробуйте воспринимать все, как есть. Очень скоро все вернется в прежнее русло, но чтобы с комфортом этого дождаться, Вам нужно изменить свое отношение к некоторым вещам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/04/2014]

Старайтесь в течение всего дня говорить окружающим Вас людям только правду, пускай даже она будет довольно горькой. Ваши собеседники будут очень удивлены и тронуты Вашей прямотой и поделятся с Вами массой новой информации, которую доселе держали от Вас в секрете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!