Гороскоп — Дева [29/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/10/2011]

Этот день более благоприятен, чем предыдущий. Можно исправить допущенные накануне ошибки, урегулировать возникшие разногласия. Целеустремленность помогает вам добиться неплохих результатов, но вы слишком мало внимания уделяете мелочам, не принимаете в расчет факты, которые вам не нравятся.
Эмоциональный фон дня стабилен, настроение будет ровным. Едва ли возникнут серьезные проблемы личного характера. Требуется осторожность в поездках: путешествующие Девы должны быть готовы к задержкам, путанице, мелким недоразумениям.

Ледди@mail.ru

В середине этого дня на Вас обрушится волна энергии, которая вызовет смешанные чувства. Вам захочется поскорее продвинуться вперед и завершить все начатые дела, но пока что Вы не можете этого сделать. Кто-то стоит на Вашем пути, и хотя действия этого человека не направлены против Вас, они могут стать непреодолимым препятствием, как бы Вы ни старались. Но есть и хорошие новости: эта вынужденная пауза поможет сделать конечный результат еще лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/10/2011]

Эротическая подоплека у этого дня отсутствует напрочь – поэтому займитесь чем-нибудь полезным по хозяйству или отдайтесь целиком своему заброшенному хобби. Если не думать о сексе не получается – придумайте любимому человеку сюрприз на будущее и начните готовиться уже сегодня. Например, мастерить особенно эротичный наряд или закупать ингредиенты для возбуждающего страсть блюда. .

Женский Журнал

Сегодня вам представится новый путь к обогащению, но не стоит браться за сомнительныесделки, которые могут повредить репутации.

АстроМеридиан

В этот день не растрачивайтесь на мелочи, иначе Вас не хватит на крупные дела. Посвятите себя выполнению своих Глобальных Планов, а всяческие мелкие препятствия устранятся сами собой. Особенно если Глобальный План – это счастливая личная жизнь, а мелкая неприятность – отсутствие свободного времени или ноющий зуб.
Попробуйте заняться каким-нибудь незнакомым делом, которое поможет Вам выйти за рамки привычной зоны комфорта. Сделайте что-нибудь, что пробудит в Вас творческую сторону Вашей натуры и разожжет в Вас энергию и энтузиазм.

Оракул

Советуем пересмотреть планы. Останьтесь дома, укрепите ваш брачный союз любыми способами. Ваша вторая половинка нуждается в понимании и утешении, выведите её на откровенный разговор, только так поймёте, чего он хочет. Вам сегодня нужно понять, что доброе слово и кошке приятно. Будьте тактичны и внимательны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [29/10/2011]

Постарайтесь экономить сегодня собственные средства. Начните с мелочей, чтобы не тратиться на телефонные переговоры, позвонив, сразу сбрасывайте вызов и делайте так до тех пор, пока вызываемая сторона не догадается перезвонить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [29/10/2011]

Сегодняшний день преподнесет Вам множество сюрпризов и неожиданностей в отношениях с партнером. И хотя некоторые из этих событий могут поначалу казаться Вам не самыми благоприятными, в конечном счете все сложится в Вашу пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/10/2011]

Ваша дружная семья, конечно, совсем не «терра-инкогнито», но для того, чтобыпроверить свои новые знания и способности — вполне подойдет. И вы достигнетенебывалых высот в познании тайн мироздания и правильного пользования компьютером,если сумеете привлечь к этому важному делу своих домашних. Как только вы заинтересуетесвою вторую «половину», остальных и уговаривать не придется — все будут просить,чтобы им позволили поучаствовать.

АстроМеридиан

Сегодня все окружающие Вас люди будут сильно подвержены влиянию Вашего настроения, поэтому старайтесь не давать воли своим эмоциям и переживаниям. Тщательно продумывайте каждый поступок и обсуждайте все свои планы с близкими друзьями. В противном случае Ваша импульсивность может навредить не только Вам, но и окружающим Вас людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/10/2011]

Вы будете полны сил и энергии, однако следует поберечь нервы, проблемы с которыми могут стать источником самых разнообразных недомоганий. Старайтесь больше отдыхать, высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/10/2011]

В середине этого дня на Вас обрушится волна энергии, которая вызовет смешанные чувства. Вам захочется поскорее продвинуться вперед и завершить все начатые дела, но пока что Вы не можете этого сделать. Кто-то стоит на Вашем пути, и хотя действия этого человека не направлены против Вас, они могут стать непреодолимым препятствием, как бы Вы ни старались. Но есть и хорошие новости: эта вынужденная пауза поможет сделать конечный результат еще лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/10/2011]

Сегодняшний день будет наполнен множеством развлечений и веселья, поэтому постарайтесь как можно быстрее разобраться со всеми своими делами и окунуться в активное общение с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!