Гороскоп — Дева [29/12/2016]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [29/12/2016]

Трудно сосредоточиться на текущих делах и решении практических вопросов. Вы слишком много мечтаете, а в свободное от этого время погружаетесь в размышления о вещах, на которые не можете повлиять. Возможны успехи в учебе, особенно хорошо вам даются гуманитарные дисциплины. Некоторые представители знака вспомнят о своих давних творческих увлечениях.
Гуляйте, отдыхайте, общайтесь с друзьями – это способствует хорошему настроению. Не исключены известия, которые заставят поволноваться, но проблемы окажутся не так серьезны, как вы успели подумать.

Ледди@mail.ru

Вы не очень хорошо держите язык за зубами, особенно, когда чувствуете, что Ваши слова могут иметь решающее значение. Может быть, сегодня речь пойдет о каком-то секрете, но Вам придется открыть его кому-то. Вам даже не придется ничего говорить — Ваш взгляд и эмоции будут говорить за Вас. Ну и пусть. Пускай все знают, что у Вас на уме.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/12/2016]

День завтра не сулит Девам неприятностей, а вот об удовольствиях нужно позаботиться самостоятельно, может что и получится интересное.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию светил Вам легче будет делиться своими эмоциями. Вы не будете ограничивать себя в проявлениях чувств, но в то же время эти проявления не будут ни чрезмерными, ни навязчивыми. Некоторые могут неожиданно для себя влюбиться, и эта влюбленность перевернет Вашу жизнь. Принимайте происходящее таким, каково оно есть, не пытайтесь изменить естественный ход событий, и будете полностью счастливы!
Наведите порядок в своем доме и на рабочем столе — это поможет Вам обрести ощущение внутренней умиротворенности и гармонии. Окружающая Вас обстановка оказывает самое непосредственное влияние на Ваше настроение. Поэтому постарайтесь сделать ее гостеприимной и уютной.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [29/12/2016]

Ваша любознательность – это одно из тех качеств, которые в первую очередь привлекли Вас с партнером друг к другу. Поощряйте это свойство своей натуры, и вы будете продолжать восхищаться друг другом. Сходите посмотреть какой-нибудь документальный фильм – это станет интересной альтернативой привычным походам в кинотеатр.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [29/12/2016]

Ваш хорошо налаженный бизнес все же требует больше внимания, чем вы ему уделяете. Задумайтесь об этом и срочно займитесь им.

АстроМеридиан

Берегитесь влияния неблагоприятного Сатурна! Оно может стать источником трудностей на работе. Если точнее, Вас так завалят заданиями и поручениями, что некогда будет и вздохнуть. Никакой свободы!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/12/2016]

Завтра у тех, кто подвержен гипертонии, может неожиданно подскочить давление. Будьте осторожны, не взваливайте на себя кучу дел, большую часть из которых можно и вовсе оставить без внимания. Не забудьте захватить с собой таблетки и соблюдать диету. Не ешьте много соленого и воздержитесь от алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы всерьез задумаетесь о том, чтобы вести более здоровый, более качественный образ жизни. Положитесь в этом начинании прежде всего на собственный здравый смысл и держитесь подальше от любителей нетрадиционной медицины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [29/12/2016]

Вы не очень хорошо держите язык за зубами, особенно, когда чувствуете, что Ваши слова могут иметь решающее значение. Может быть, сегодня речь пойдет о каком-то секрете, но Вам придется открыть его кому-то. Вам даже не придется ничего говорить — Ваш взгляд и эмоции будут говорить за Вас. Ну и пусть. Пускай все знают, что у Вас на уме.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/12/2016]

Вам будет очень полезно провести какое-то время в одиночестве – тишина и покой помогут Вам отдохнуть и восстановить силы. Выкроите на это какое-то время в своем сегодняшнем графике – хотя бы просто прогуляйтесь в обеденный перерыв.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!