Гороскоп — Дева [30/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [30/03/2020]

День может начаться с какого-то неприятного происшествия, досадной ошибки или другого события, которое на время испортит настроение. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, и все пойдет на лад. Вероятны приятные знакомства. Вы нравитесь окружающим, понимаете их с полуслова, на многих производите хорошее впечатление.
С близкими можно обсуждать планы на будущее, договариваться о совместных действиях. Появится много хороших идей, которые вы вскоре сможете реализовать, объединившись с друзьями.

Ледди@mail.ru

Бойкий Марс входит в Ваш 6-й Дом здоровья и благополучия, делая акцент на этом аспекте Вашей жизни. Уход за собой сейчас имеет первостепенное значение. Если Вы откладываете его в долгий ящик, чтобы сосредоточиться на других вещах, сейчас придется прислушиваться к своему телу и его нуждам. Подумайте о простых шагах, с помощью которых Вы можете повысить свое психическое, эмоциональное и физическое благополучие. Ежедневно посвящая время своему благополучию, Вы умножаете чувство изобилия. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/03/2020]

Вы, Девы, найдете подход к человеку, к которому неравнодушны. Действуйте осторожно, не заметить ваши достоинства будет очень трудно

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам захочется внести в отношения с любимым человеком толику свежести и новизны. Ну что же, в таком случае дайте волю спонтанной стороне своей натуры. Не сдерживайте свои романтические импульсы, и Вам обязательно удастся получить дозы ярких впечатлений.
Сегодня Ваша пассия будет очень нуждаться в Вашей поддержке, но едва ли она будет настроена Вам об этом рассказывать. Поэтому проявите инициативу и предложите ей свою помощь сами. Она будет невыразимо благодарна Вам за проявленную чуткость и доброту.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/03/2020]

Поддержка Юпитера сулит теплую, сочувственную атмосферу в семье. Больше времени уделяйте детям, так как от недостатка внимания они могут натворить жутких глупостей! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/03/2020]

Все, за что вы возьметесь, будет сделано «как надо». Девам по силам провести даже рискованные операции с выгодой для себя.

АстроМеридиан

На работе не все будет идти гладко, на Вашем пути будут то и дело возникать препятствия. Не драматизируйте ситуацию — от Ваших нервов станет только хуже. Терпение и самообладание — вот ключ к успеху. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/03/2020]

Девам завтра лучше хорошо отдохнуть, набраться сил для следующих дней, когда придется много поработать. Посидите в тишине, послушайте приятную музыку, прогуляйтесь по парку, съездите на природу, пусть даже на один день. Ну, а если Вы, Девы, не можете без друзей, то пригласите и их, но только не злоупотребляйте алкоголем, расслабляйтесь другими методами.

АстроМеридиан

Небольшое снижение тонуса, которое может сейчас Вас посетить, — это следствие чрезмерного нервного напряжения. Постарайтесь не тратить силы попусту и регулировать собственный уровень активности. В этом Вам помогут йога и аутотренинги. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/03/2020]

Сегодня твое настроение будет в корне отличаться от настроения всех твоих друзей. Они будут жаждать активной социальной деятельности и развлечений, тогда как тебе будет хотеться просто расслабиться и провести какое-то время в тихой и спокойной обстановке своего дома. Ну что же, не отказывай себе в этом удовольствии. Главное заранее предупреди о своем настроении друзей, чтобы они понапрасну тебя не беспокоили.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/03/2020]

Сейчас грезы о будущем кажутся Вам намного привлекательнее и ярче реальной жизни. Не держите свои мечты в тайне — среди тех, с кем Вы решите ими поделиться, вполне может оказаться человек, который поможет Вам воплотить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!