Гороскоп — Дева [30/07/2022]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [30/07/2022]

Торопиться не нужно, особенно если вы заняты чем-то важным. День сложится удачно и даст шанс добиться успеха во многих делах, но на легкие и быстрые победы лучше не рассчитывать. Лучше рассчитывать на собственные силы. Люди, которые раньше обещали вам поддержку, едва ли смогут сдержать слово.
Вероятны успехи в учебе. Сегодня вы многое будете схватывать на лету, быстро запомните все, что может пригодиться. Новости, полученные сегодня, вскоре помогут вам принять правильные решения, быстро разобраться в сложных ситуациях.

Ледди@mail.ru

Идеи приходят к нам свыше: есть в этих словах какой-то мистицизм. Сейчас соединение Луны и Меркурия влияет на Ваше подсознание, и сказать, что Ваша интуиция обострится, — это не сказать ничего. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и серьезно воспринимайте намеки, которые посылают Вам сны.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/07/2022]

Скорее всего, ваши отношения с любимым человеком наладятся, но постарайтесь не замыкаться в себе, тогда обстановка улучшится.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы хотели обрести ощущение уверенности и стабильности на амурном фронте, то обратите взор вглубь своей собственной души. Вам может казаться, что это ощущение зависит от каких-то внешних факторов, но на самом деле это не так. Те положительные перемены, которые Вы хотите осуществить, зависят от Вашей собственной твердости и позитивного мышления. Поэтому заставьте себя взглянуть на вещи со светлой стороны и поверить в то, что в будущем судьба непременно вознаградит Вас за те усилия, которые Вы вкладываете в развитие Вашей личной жизни.
Не лезьте из кожи вон, пытаясь привлечь к себе внимание интересной Вам симпатяшки. Ее мысли будут заняты чем-то совершенно другим, поэтому не тратьте времени даром и просто сконцентрируйтесь на своих собственных заботах и делах. Когда Ваша пассия освободится, она непременно уделит Вам внимание.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/07/2022]

Вы совсем перестанет понимать своих детей и можете серьезно огорчиться по этому поводу. Остается только пустить все на самотек — Сатурн обещает, что через несколько дней Ваши попытки наладить диалог с отпрысками станут более успешными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/07/2022]

Завтра вы можете начать осуществлять свои проекты. Не останавливайтесь на достигнутом, Девам многое под силу вас ждет успех.

АстроМеридиан

Прекрасный день. Удача улыбнется Вам практически во всех начинаниях, но особенно хорошо все сложится у тех, кто занимается финансами и торговлей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/07/2022]

Постарайтесь не терять оптимистического настроя, тогда никакие проблемы не смогут подорвать веру в успех и будущее процветание. Не стоит поддаваться унынию и опускаться до самокритики, иначе угнетенное душевное состояние может отрицательно сказаться на здоровье. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе и общаться с хорошими людьми. Это поможет Девам поверить в свои силы. Сейчас важно избегать эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Поддержка Урана, владыки энергии, сулит Вам великолепный тонус. Вы можете рассчитывать на неплохой уровень энергии и способность легко восстанавливать силы. Возникнет желание заняться спортом, но пусть это будет не агрессивный спорт вроде боевых искусств. Лучше обратите внимание на релаксирующие упражнения, которые позволяют тренировать как тело, так и разум. Пешие прогулки и йога — то, что нужно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/07/2022]

Добавь остроты и яркости в свою жизнь. Отойди от привычной тебе рутины и займись чем-нибудь новым для тебя — опробуй свои силы в музыке или поэзии, например. Прояви открытость мышления, и ты откроешь для себя множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/07/2022]

Перестаньте сопротивляться своей жажде путешествий — найдите способ посетить какое-нибудь место, где Вы никогда раньше не бывали. Вероятно, Вам придется несколько удалиться от привычной Вам среды обитания, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!