Гороскоп — Дева [30/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [30/08/2022]

День наверняка принесет какие-то приятные события и хорошие новости. Возможны и интересные предложения, на которые вам захочется немедленно согласится. Дел окажется больше, чем вы ожидали, но переживать из-за этого вы не станете. Интуиция подскажет, как со всем справиться.
Вы отлично поладите и с давними знакомыми, и с теми, с кем впервые встретились совсем недавно. Станет ясно, чего ожидать от окружающих. Возможно, вы найдете новых союзников или восстановите отношения с теми, кто прежде не раз вас поддерживал.

Ледди@mail.ru

В некоторых странах обслуживание клиентов воспринимается не менее серьезно, чем собственно зарабатывание денег. В других клиентский сервис оставляет желать лучшего. Девы знают, что такое сервис и как его правильно предоставлять. Но помогая другим, Вы не только делаете чужую жизнь лучше, но и меняете ее в лучшую сторону для себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/08/2022]

Завтра Девам нужно избегать новых знакомств, вряд ли они будут удачными. Свидание же с любимым человеком пройдет как и обычно.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия может неожиданно начать спорить с Вами в каком-то вопросе, в котором, как Вам казалось, Вам удалось достичь взаимопонимания. Не нужно проявлять упрямство и становиться в позу. Лучше проведите какое-то время наедине со своими мыслями, а затем воспользуйтесь той креативностью, которой наполнят Вас звезды, чтобы найти выход из этой деликатной ситуации.
Похоже, что в этот период Вам следует проявлять повышенную активность и инициативность в личной жизни. Соберитесь с духом и окунитесь в знакомство и общение с новыми людьми — вместо того чтобы пассивно ждать того момента, когда любовь сама Вас найдет.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/08/2022]

Совет Плутона: несмотря на многочисленные обязательства на личном фронте и профессиональном поприще, не забывайте и о семье. Они будут нуждаться в Вашем внимании, Вашей нежности и заботе. Явно не получится дать все это близким, если Вас видят по пять минут в день, между сном и уходом на работу! Постарайтесь прислушаться к близким и дать им то, чего они так хотят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/08/2022]

Сейчас интуиция сможет подсказать Девам самое верное направление дальнейшего развития событий и спрогнозировать итог вашей работы.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятного Меркурия сулит Вам исполнение многих надежд на блестящее профессиональное будущее, а также массу полезных знакомств. Важно не упускать никаких, даже самых крошечных возможностей, и ни в коем случае не класть все яйца в одну корзину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/08/2022]

Обратите завтра внимание на нервную систему, Девам будет очень легко начать гневаться и раздражаться из-за любых мелочей. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях тогда вы быстрее справитесь с любой проблемой и не испортите себе здоровья негативными эмоциями и энергетикой. Девам также надо больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Если Вы любите поесть, фигура рано или поздно начнет расплываться. Но лишний вес не к лицу пожирателю (или пожирательнице) сердец! К тому же спортивная, подтянутая фигура способствует успеху не только на личном фронте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/08/2022]

Похоже, что сегодня утром тебе не будет давать покоя какая-то проблема эмоционального характера, которая будет постоянно отвлекать тебя от каких-то важных дел. Однако ты сумеешь с ней разобраться и раз и навсегда о ней забыть.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/08/2022]

Конфликты в отношениях с друзьями никогда не доводят до добра. Да, Вам очень важно чувствовать свою правоту, но вместо того чтобы упрямо доказывать свою точку зрения, постарайтесь пересмотреть свою линию поведения и признайте свои ошибки, если Вы их объективно допустили. Поборите свою гордость и сделайте этот непростой шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!