Гороскоп — Дева [30/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/10/2022]

Астрологический прогноз — Дева [30/10/2022]

День подойдет для любых полезных дел. Вы справитесь с осуществлением собственных планов, поможете тем, кто оказался в сложной ситуации. Ладить с окружающими будет легко, даже новых знакомых вы будете понимать с полуслова. Первая половина дня – отличное время для покупок, в том числе крупных. Во второй с деньгами стоит быть осторожнее, лучше не тратить их на пустяки.
Хорошо сложатся поездки. Они окажутся особенно интересными и приятными, если вместе с вами в дорогу отправятся старые друзья. Удачным будет и небольшое романтическое путешествие.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Даже несмотря на то, что Вы пребываете в прекрасном настроении, Вы можете ощущать, что между Вами и каким-то особенным для Вас человеком происходят какие-то трения. Разберитесь, в чем состоит проблема, прежде чем происходящее выйдет у Вас из-под контроля.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/10/2022]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше соблюдать предельную осторожность в общении с окружающими тебя людьми. Кое-кто из них будет пребывать в очень склочном умонастроении, и его реакция будет довольно непредсказуемой. Старайся избегать щекотливых дискуссий на политические или иные деликатные темы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/10/2022]

Не сдавайтесь — Вы вот-вот добьетесь блистательного успеха. Ваша уверенность в своих силах несколько ослабла, но если Вы сможете сохранить ее еще на некоторое время, Вы не пожалеете об этом. Очень скоро ситуация непременно изменится к лучшему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!