Гороскоп — Дева [30/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/04/2011]

Это довольно напряженный день. Возможны критические события, связанные с вашим здоровьем, профессией, финансовым состоянием, браком, семейными делами, местом жительства, детьми. Не исключен переворот в любовных (сексуальных) взаимоотношениях. Что бы вы ни задумали, вам стоит придерживаться принципа экономии. Тратьте время и средства лишь на то, что представляется вам действительно важным. Не рекомендуется начинать новые дела, занимать деньги. Не следует придавать большое значение мелочам, вместо этого старайтесь смотреть в самый корень проблем.

Женский Журнал

Хороший день для семейных дел, отдыха в компании близких. Вам нетрудно организовать досуг так, чтобы все остались довольны, предложить какие-то развлечения или полезные занятия. Но не меньше, чем в общении, вы нуждаетесь и в уединении – именно оно позволяет собраться с мыслями, почувствовать прилив сил.
День хорошо подходит для научных занятий, исследований, поиска новой информации. Желательно отказаться от посещения каких-то вечерних мероприятий, которые могут затянуться: полезно будет пораньше лечь спать.

Ледди@mail.ru

Сегодня на передний план выйдут вопросы, связанные с отношениями, когда создается впечатление, что кто-то не дает Вам ощутить себя счастливым. Оцените происходящее и задайте себе вопрос, насколько эти отношения позитивны для Вас. При условии, что Вы вполне довольны тем, кто Вы есть, и куда вы вместе идете, все в порядке, и это просто не очень приятный период. Но если Вы все просите и просите что-то изменить, и Вас не слышат, пора присесть и откровенно поговорить по душам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/04/2011]

Женский Журнал

Возможно, уже пора как-то определяться со своими сердечными делами. Выберите время и подходящее место для серьезного разговора.

АстроМеридиан

Вполне подходящий день, чтобы в чем-нибудь признаться. Можно — в любви. Можно — в том, что это Вы съели все варенье, и Ваш наказанный за это двадцать лет назад младший брат был совершенно не виновен. Не сможете ничего вспомнить — придумайте.
Проявляйте максимум целеустремленности и упорства в Ваших поисках любви — это поможет Вам в самом скором времени найти свою вторую половинку. Главное ни на секунду не теряйте бдительности и внимательно наблюдайте за развитием событий, ведь эта встреча может произойти в самый неожиданный для Вас момент.

Оракул

Сегодня призовите на помощь всю свою интуицию и прислушайтесь к своему внутреннему голосу — постарайтесь не пропустить возможную встречу с человеком, который круто изменит Вашу жизнь, по крайней мере, на ближайшие годы. Если у Вас сегодня должно состоятся публичное выступление пусть даже перед крошечной аудиторией – постарайтесь показать себя с самой лучшей стороны, а свои недостатки постарайтесь запрятать подальше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [30/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [30/04/2011]

Ура! Атмосфера в семье не таит в себе никаких опасностей, вы можете спокойно заниматься тем, чем вам нравится. Но, в то же время не стоит к своим увлечениям привлекать домочадцев — позвольте им в полной мере насладиться тишиной и покоем, царящими в вашем доме. Даже дети будут вести себя хорошо!

АстроМеридиан

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно медлительном и монотонном ключе. Не пытайтесь торопить события и просто смиритесь с тем, что сегодняшний день получится далеко не самым удачным и продуктивным. Запланируйте провести этот вечер в спокойной и романтичной обстановке рядом с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/04/2011]

Если есть необходимость вашего присутствия на работе, постарайтесь сократить деловую деятельность до минимума.

АстроМеридиан

Вам не удастся добиться резкого прорыва в своих карьерных замыслах и начинаниях, однако это отнюдь не говорит о том, что Вы будете лишены возможности добиться в них определенного прогресса. Просто сохраняйте последовательность и методичность в работе — и Вы сумеете заметно продвинуться вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/04/2011]

Если ваш организм чего-нибудь требует, не отказывайте ему. И неважно, что это будет, соленый огурец или прыжок с «тарзанки». Прислушивайтесь к себе и не делайте ничего наперекор собственным желаниям и потребностям своего тела. Возможно, сегодня вам требуется расслабиться и забыть о здоровом образе жизни? Или наоборот, взять себя в ежовые рукавицы и нагрузить физическими упражнениями под завязку?

АстроМеридиан

Влияние звезд на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным. Вы легко справитесь с различными вирусами и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь моментом, чтобы довести до ума различные проекты, ждущие своего часа, и не тратьте силы попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/04/2011]

Сегодня на передний план выйдут вопросы, связанные с отношениями, когда создается впечатление, что кто-то не дает Вам ощутить себя счастливым. Оцените происходящее и задайте себе вопрос, насколько эти отношения позитивны для Вас. При условии, что Вы вполне довольны тем, кто Вы есть, и куда вы вместе идете, все в порядке, и это просто не очень приятный период. Но если Вы все просите и просите что-то изменить, и Вас не слышат, пора присесть и откровенно поговорить по душам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/04/2011]

Настало время навести порядок в отношениях с Вашей второй половинкой. Приложите максимум усилий, чтобы привести систему ваших ценностей и идеалов в соответствие друг с другом и создать в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!