Гороскоп — Дева [30/04/2014]

Опубликовано в Вторник, 29-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/04/2014]

День складывается хорошо, преобладает влияние позитивных тенденций. Становится возможным то, что раньше представлялось совершенно фантастическим, нужно лишь немного решительности, чтобы добиться своего. Благоприятный день для физической работы; усталости вы практически не чувствуете, даже если трудиться приходится в поте лица.
В личных отношениях возможны значительные перемены к лучшему, причем причиной их станут ваши собственные слова и поступки. Искренность, открытость делают вас особенно привлекательными для окружающих, что значительно увеличивает вероятность новых знакомств. Девам, отправляющимся в поездки, нужно быть особенно внимательными: есть риск забыть или потерять какую-то важную вещь.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не выступали в роли инициатора ссор, особенно между членами семьи. Однако сейчас Ваши нужды идут вразрез с потребностями близких людей. Если есть ощущение, что Вами манипулируют, необходимо устраниться из ситуации как можно скорее. На данный момент нет лучшего способа решить проблему, особенно если у Вас есть возможность побыть в отдалении, пока буря не уляжется.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/04/2014]

Возможно, уже пора как-то определяться со своими сердечными делами. Выберите время и подходящее место для серьезного разговора.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку не захочется думать над тем, зачем он поступает тем или иным образом, прежде чем все-таки поступит. Придется Вам руководить его действиями, тактично намекать на необходимость взвесить все «за» и «против». Только не давите на него.
В целом это прекрасный для Вас день, поэтому не стройте на сегодня слишком много планов. По ходу того, как Вам будут поступать предложения и приглашения, посмотрите, вписываются ли они в Ваш день. Постарайтесь перезнакомиться с как можно большим количеством людей. Если для этого Вам придется выйти в город в одиночестве, сделайте это.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/04/2014]

Ура! Атмосфера в семье не таит в себе никаких опасностей, вы можете спокойно заниматься тем, чем вам нравится. Но, в то же время не стоит к своим увлечениям привлекать домочадцев — позвольте им в полной мере насладиться тишиной и покоем, царящими в вашем доме. Даже дети будут вести себя хорошо!

АстроМеридиан

Не оставляйте ни одну проблему в отношениях с любимым человеком нерешенной сегодня. Вам будет очень важно прийти к какому-то соглашению. Если вы будете работать сообща, то найдете выход, который понравится вам обоим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/04/2014]

Если есть необходимость вашего присутствия на работе, постарайтесь сократить деловую деятельность до минимума.

АстроМеридиан

Ваша манера общения полностью соответствует атмосфере сегодняшнего дня. Воспользуйтесь своими социальными навыками, чтобы поделиться с окружающими своей точкой зрения. Они с радостью выслушают Ваши соображения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/04/2014]

Если ваш организм чего-нибудь требует, не отказывайте ему. И неважно, что это будет, соленый огурец или прыжок с «тарзанки». Прислушивайтесь к себе и не делайте ничего наперекор собственным желаниям и потребностям своего тела. Возможно, сегодня вам требуется расслабиться и забыть о здоровом образе жизни? Или наоборот, взять себя в ежовые рукавицы и нагрузить физическими упражнениями под завязку?

АстроМеридиан

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете склонны сверх меры увлекаться мясом, особенно красным. В результате возможна интоксикация организма, ведь в таком мясе содержатся жиры, избыток которых крайне вреден. Сядьте на диету, пересмотрите свой рацион в сторону более сбалансированного и здорового.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/04/2014]

Вы никогда не выступали в роли инициатора ссор, особенно между членами семьи. Однако сейчас Ваши нужды идут вразрез с потребностями близких людей. Если есть ощущение, что Вами манипулируют, необходимо устраниться из ситуации как можно скорее. На данный момент нет лучшего способа решить проблему, особенно если у Вас есть возможность побыть в отдалении, пока буря не уляжется.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/04/2014]

Ваша жизнь и жизнь Ваших товарищей может складываться несколько напряженно, но если Вы выделите какое-то время на то, чтобы обдумать существующие у Вас проблемы, то очень быстро сможете их разрешить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!